Второе пришествие Спасителя-Христа, и второе на ваш сайт.

Проснитесь, добрые колокола!

Модератор: Muza voina

Второе пришествие Спасителя-Христа, и второе на ваш сайт.

Сообщение ahristosw » 21.01.2008, 22:52:31

Второе пришествие Спасителя-Христа :invalid:
Возможно я вел себя некрасиво, что ж первый блин комом и ушёл не красиво, но вы тоже были не на высоте, накинулись аки..., извиняюсь, волки на ягнёнка :sad: , осмелившегося погуляти и раскрутити. За всё время скитаний, я понял одно - все люди и нации одинаковы, а точнее психология людей или едино жабья психология, а именно пока солнце не будет выжигать вас, а мороз вымораживать, конкретно, вы будете жить по привычке, то есть неправильно. Не хочу пытаться вас убеждать, что "Аз есмь ...", зачем? Поверьте, гораздо сложнее убедить в этом себя. Я живу всю жизнь на Земле и чувствую себя ненужным гостем :cry: , если бы не племя безрассудное, я бы с большим удовольствием спился, смотреть тошно на окружающее. А вот вы устроились о с н о в а т е л ь н о. Вы себя возомнили Божествами, вы творите беззакония и безобразия, за что и получите по заслугам, поверьте очень скоро. ;), как бы мне этого не хотелось.
П.С. Благодарен, что вошёл к вам по старому нику, в двойне буду благодарен если всем обществом кинетесь объс... мой сайт, поскольку у меня до сих пор нет аппонентов, вы первые и последние.http://axristosw.narod.ru/ На всякий случай. :druzya:
Написал ВЕЧНЫЙ Завет, где вся и всё, кому нужен вышлю по эмэйлу. Привет и Масульмпнам и Христианам, жить все хотят.
ahristosw

Re: Второе пришествие Спасителя-Христа, и второе на ваш сайт.

Сообщение Тарагир » 22.01.2008, 14:13:05

Второе приветствие коренному жильцу шестой палаты. Что, собственно, Вас беспокоит?
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Ruben » 22.01.2008, 14:13:37

ахристос, т.е. антихрист - ничего личного, но при повторении попыток из прошлого и при таком нике, буду настаивать на вашем вечном бане. Большинство армян - приверженцы Армянской Православной Апостольской Церкви - ААЦ , и никому не должно быть дозволено оскорблять их религиозные чувства откровениями подобными вашим. Более того ваш ник-нейм верх кощунства и издевательства над святыми для большинства христиан ценностями.

И не утруждайте нас больше лишними заботами. Два предыдущих поста были мной утеряны из-за непонятных глюков - не посчитайте за провидение - это всего-лишь было вежливым жестом. И третий мой постинг - последний на эту тему.
Считаю вас достойным бана на сайте уже только за анти-Христовую сущность ника.
Ruben

Сообщение Ruben » 22.01.2008, 14:29:53

Тарагир писал(а):Второе приветствие коренному жильцу шестой палаты. Что, собственно, Вас беспокоит?

Григор джан, я понял что он не антихрист, а просто курд. Может сменим ему ник и пусть творит в темах про Курдистан ? При условии моратория в бумаготворчестве на христианскую тематику ...?
Ruben

Сообщение Тарагир » 22.01.2008, 14:36:57

Не знаю :-)
Գարեգին Նժդեհ
Тарагир
админ

Сообщение ahristosw » 22.01.2008, 22:08:22

Мир вам уважаемые ;) . Что касается ника он из серии "первых блинов" означает он "а"=альфа"-христос- "w"=амега", вам нужно было бы обратить внимание на последнюю  :eek: букву - "w". Лучше бы он выглядел "axpicmocw", но увы, да разве в нике дело. Вы предполагаете что я посигаю :rupor: на вашу религию, ни сколько, про второе :invalid: пришествие речь. Конструктивного :ubyu: диалога наверное у нас не получится. Я только не понял при чём здесь курды :neutral: , разве они хуже или лучше :utiputi: какого-либо другого народа? Христос ведь общался с теми, с кем евреям вообще было запрещено общаться, вспомните как спаситель попросил воды уколодца, с эвангелием надеюсь вы знакомы. :druzya:
Написал ВЕЧНЫЙ Завет, где вся и всё, кому нужен вышлю по эмэйлу. Привет и Масульмпнам и Христианам, жить все хотят.
ahristosw

Сообщение Тарагир » 24.01.2008, 12:16:56

"а"=альфа"-христос- "w"=амега"

каким образом связаны w и омега?
Գարեգին Նժդեհ
Тарагир
админ

Сообщение Ruben » 24.01.2008, 12:30:44

ahristosw писал(а):Мир вам уважаемые ;) . Что касается ника он из серии "первых блинов" означает он "а"=альфа"-христос- "w"=амега", вам нужно было бы обратить внимание на последнюю  :eek: букву - "w". Лучше бы он выглядел "axpicmocw", но увы, да разве в нике дело. Вы предполагаете что я посигаю :rupor: на вашу религию, ни сколько, про второе :invalid: пришествие речь. Конструктивного :ubyu: диалога наверное у нас не получится. Я только не понял при чём здесь курды :neutral: , разве они хуже или лучше :utiputi: какого-либо другого народа? Христос ведь общался с теми, с кем евреям вообще было запрещено общаться, вспомните как спаситель попросил воды уколодца, с эвангелием надеюсь вы знакомы. :druzya:

Так это же меняет всё дело. Вам надо было с самого начала декларировать, что вы не посягаете на лавры Спасителя-Христа. Что вы всего-лишь ждёте его второго пришествия. И мучимы вопросами несовершенства мироздания. Что же касается курдов, то лично я к ним отношусь нормально, как и большинство армян. Но ник ваш всё же крайне неудачен . Вам не удалось совместить в нём вашу любовь к Христу и его имени с "альфой" и "омегой". Скорее всего, в силу незнания особенностей древнегреческого, вы не подозревали о том что в данной транскрипции ваш ник будет звучать как "антихрист". Думаю это не есть карашо. Вы можете сменить его - думаю админ вам поможет с этим. К примеру , на "alfa-omega".
Ruben

Сообщение ahristosw » 25.01.2008, 20:35:00

Интересные вы люди... Как вы думаете должен прийти Спаситель, спуститься с неба на облаке, а может к каждому в дверь постучаться, или в сердце. Вы поймите убеждать вас глупо с моей стороны, вы либо примите, либо обгадите, это зависит от вашей испорченности, многие вообще не принимают доброту, они скорее диавола примут, потому как тот сулит денег и удовольствий. А чего хотят многие сегодня - не денег ли и зрелищ?
Я не имею права быть скромным, я должен бить во все колокола чтобы указать людям путь истинный, а он прост как правда. Кто-нибудь попытался хоть чуточку разобраться в "Вечном Завете", хоть в одном абзаце. А вы мне на граматику пеняете, у меня по русскому - двойка, а вот математику знал лучше любого. Потому я хочу вашей
к р и т и к и и а т а к и с вашей стороны на мои сайты, чтобы люди начали думать поновому. Ваши предки одними из первых приняли Христа, я не хочу светиться на экране, я вообще хочу чтобы меня ни кто ни когда не увидел, я не люблю вас, за ваши выкрутасы на Планете, но я обязан указать путь. Виртуальным быть безопаснее и эффективнее. Согласитесь, вы бы порвали меня как грелку в первый приход, как две тысячи лет назад. Я думаю пы продолжим дискуссию.
П.С. Помните, когда ученики спросили Его, учитель, как мол мы узнаем Тебя во второе Твоё пришествие, Он ответил мноие волки в овечих шкурах придут вещать от имени моего, по делам Моим узнаете Меня, а на востоке Слово и Дело - едино. :druzya:
ahristosw

Сообщение Ruben » 28.01.2008, 15:45:28

ahristosw писал(а):Интересные вы люди... Как вы думаете должен прийти Спаситель, спуститься с неба на облаке, а может к каждому в дверь постучаться, или в сердце. Вы поймите убеждать вас глупо с моей стороны, вы либо примите, либо обгадите, это зависит от вашей испорченности, многие вообще не принимают доброту, они скорее диавола примут, потому как тот сулит денег и удовольствий. А чего хотят многие сегодня - не денег ли и зрелищ?
Я не имею права быть скромным, я должен бить во все колокола чтобы указать людям путь истинный, а он прост как правда. Кто-нибудь попытался хоть чуточку разобраться в "Вечном Завете", хоть в одном абзаце. А вы мне на граматику пеняете, у меня по русскому - двойка, а вот математику знал лучше любого. Потому я хочу вашей
к р и т и к и и а т а к и с вашей стороны на мои сайты, чтобы люди начали думать поновому. Ваши предки одними из первых приняли Христа, я не хочу светиться на экране, я вообще хочу чтобы меня ни кто ни когда не увидел, я не люблю вас, за ваши выкрутасы на Планете, но я обязан указать путь. Виртуальным быть безопаснее и эффективнее. Согласитесь, вы бы порвали меня как грелку в первый приход, как две тысячи лет назад. Я думаю пы продолжим дискуссию.
П.С. Помните, когда ученики спросили Его, учитель, как мол мы узнаем Тебя во второе Твоё пришествие, Он ответил мноие волки в овечих шкурах придут вещать от имени моего, по делам Моим узнаете Меня, а на востоке Слово и Дело - едино. :druzya:

Я не против признать в вас мессию в его втором пришествии. Но пока я вижу только слова - причём не всегда правильные и зачастую как-то не совсем в духе Христа . Что же касается дел, то я их и близко не вижу . За исключением антихристской настойчивости и приверженности.
Вы взяли себе ник-нейм противный Христу, и прямо звучащий в переводе с греческого как антихрист. Я вам предложил исправить - в случае если это недоразумение. Вы молчите и не реагируете на предложение. Как после этого мне верить что вы Христос во втором пришествии ? Тем более, что вы прекрасно осведомлены о его пророчестве в несколько изменённом вами виде :

когда ученики спросили Его, учитель, как мол мы узнаем Тебя во второе Твоё пришествие, Он ответил мноие волки в овечих шкурах придут вещать от имени моего, по делам Моим узнаете Меня

Ну как после всего этого мне уверовать что вы и есть Христос в его втором пришествии... ?!
Ruben

Сообщение xpicmoc » 01.02.2008, 02:21:39

:druzya: Рубен, как Вам, уважаемый, этот ник, не режет слух. Идя, на уважение чуств верующих буду являтся под другим именем, только не тешьте себя тем, что изменится суть моей сущности, "хрен редьки не слащще". Как Вам следующие мысли о Христианах и их религии в часности.. .
:chitay: В наше с вами время в любой церкви какой-либо конфессии, Бога меньше, чем в обычном рядовом обывателе, «мужественно и стойко переносящим все тяготы и лишения» нашей нелегкой жизни. Почему Я зол на разного рода христианские группировки, которые в силу своего скудомыслия растащили учение Мое на фрагменты и ни кто из них даже близко не подошел к Истине. Мои претензии к разношерстным церковникам (католикам, протестантам, православным, эвангелистам и т.п.) огромны по причине превращения Правды Христовой в догматы, которым не доверяют рядовые граждане. На имени Христа, буквально паразитируют служители. По сему Мне приятно беседовать с людьми, не оболваненными церковью, спасибо что вы есть и вы Моя будущая сила строителей Вечной Жизни, прошу не путать Мою вечность с церковной. Во что превратили вы Мою церковь: в тусовку, разного рода проходимцев. Церковь – дом Бога! Почему он не работает круглосуточно, почему он не принимает страждущих в любое время дня и ночи, вы боитесь, что у вас добро утащут, так прочтите внимательнее эвангелие, что там прописани относительно роскоши как таковой и церковной вчасности. Церковь, изначально – это великое творение человеческого общества, где люди могли собираться и говорить, не боясь ни кого и обсуждать всех людей от простого смертного до самых великих правителей. Церковь была как бы альтернативой светской власти, и если простой смертный не видел и не находил справедливости у государственной власти, то шел в церковь и находил там понимание, приют и независимое наставление на будующее, что дальше делать, как дальше жить. Теперь многое изменилось, люди перестали доверять церковникам, все опошлилось. Великое учение Спасителя превратили в демагогию. Церковные служители в какие одежды вы рядитесь, именно в таковых начальники распяли Христа? Перед кем вы рисуетесь? От кого вы прячитесь в монастырях? - трусов сбегающих от мирской суеты. Какому Богу молитесь за трехметровым забором. Не тяжело ли без элементарной человеческой любви. Бога любите? Научитесь любить то кого вы видете – людей, а потом того, кто скрыт от глаз ваших – Бога. Бог всегда с теми кто в принципе любит людей ибо любовь к людям и любовь к Богу одно и тоже, любить только Бога есть ложь. Сколько раз Я заходил в дом Мой и видел равнодушие и безразличие к человеку, и вы говорите, что любите Бога. Более скажу, монастыри в каком виде они есть, включая тюрьмы и зоны - однополые заведения есть угодные дьяволу, не более и не менее того. :off-top-ik:
Истина проста, прозрачна и безвкусна как вода, но без неё - смерть.
xpicmoc

Сообщение Ruben » 04.02.2008, 00:45:52

xpicmoc писал(а)::druzya: Рубен, как Вам, уважаемый, этот ник, не режет слух. Идя, на уважение чуств верующих буду являтся под другим именем, только не тешьте себя тем, что изменится суть моей сущности, "хрен редьки не слащще". Как Вам следующие мысли о Христианах и их религии в часности.. .

Да, ещё раз благодарю за понимание. О вере чуть позже - в данный момент слишком сильно занят.
Ruben

Вернуться в Религия, Наука и Философия | Կրոն, Գիտություն և Փիլիսոփայություն