Страшная болезнь девочки Валерии

Медицина, Природа, Спорт, Туризм | Բժշկություն, Բնություն, Մարզաշխարհ, Զբոսաշրջություն | Medicine, the Nature, Sports, Tourism

Модератор: Marita

Страшная болезнь девочки Валерии

Сообщение Ивета » 21.08.2008, 23:25:40

Моя дочь Валерия родилась со страшным диагназом атрезия пищевода с нижним трахеопищеводным свищем, изолированным верхним трахеопищеводным свищем; синдром каудальной регрессии-клоакальная форма отрезии прямой кишки... проще говоря у неё нет места откуда ходят по большому... в первые дни жизни ей сделали три операции, ей вывели на переднюю стенку живота кишку с присоединенным к ней калоприемником...Сейчас ей пять лет, она очень умный и подвижный ребенок, она все понимает и очень переживает по поводу своего недуга. В России врачи сделали все что могли... только доктор Альберто Пена из клиники в Цинциннате готов взяться за этот редкий случай. Он единственный специалист по этим болезням. Но его клиника требует 100% предоплату за ряд этих операций и только через 21 день они смогут дать ответ и установить конкретное время операции. Стоимость всех операции 145 220 дол. США. Половину этой суммы мы собрали, нам бы помочь собрать вторую часть... и самое главное - это приезд в США, проживание там, юридическая помощь при заключении договора. Я думаю что наши соотечественники в Америке нам помогут... ведь я так хочу спасти моего ребенка. Помогите... мой эл. адрес: ivet-ar@mail.ru, тел. в Москве: 8 499 7338271
Ивета

Вернуться в Жизнь и Здоровье | Կյանք և Առողջություն | Life and Health