Сообщества Закавказских Гасударств

Модератор: Muza voina

Сообщества Закавказских Гасударств

Сообщение sissozvezdie » 17.11.2008, 18:15:21

Имеется ввиду, как свободное экономическое пространства, так и все, что угодно.
Как Вы относитесь к этой идее?
Ogo-ogo
sissozvezdie

Re: Сообщества Закавказских Гасударств

Сообщение Muza voina » 18.11.2008, 18:25:45

сообщество? Армения-Грузия-Азербайджан?

милейший, машина времени занесла вас не в ту эпоху.
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 18.11.2008, 22:49:52

Muza voina писал(а):сообщество? Армения-Грузия-Азербайджан?

милейший, машина времени занесла вас не в ту эпоху.

милейшая, у меня сложилось такое впечатления, что вы пытаетесь отрицать, все что противоречит Вам и Вашим понятиям!!!!!!
Ogo-ogo
sissozvezdie

Сообщение Muza voina » 18.11.2008, 23:20:31

я не принадлежу к воровскому миру, и понятия мне неведомы.

Армении не по пути ни с Грузией ни с Азербайджаном, если вы это имели ввиду. это раз. и два - для человека, который ненавидит ЛТП, очень странны порывы к созданию сообщества Закавказских государств. Простите если была груба. не хотела вас обидеть.
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 18.11.2008, 23:39:02

Muza voina писал(а):я не принадлежу к воровскому миру, и понятия мне неведомы.

Армении не по пути ни с Грузией ни с Азербайджаном, если вы это имели ввиду. это раз. и два - для человека, который ненавидит ЛТП, очень странны порывы к созданию сообщества Закавказских государств. Простите если была груба. не хотела вас обидеть.

извените но кто сказал, что этот тезис принадлежит ЛТП? это было основным тезисом объединения Закавказской Федеративной Республики!!! в котором как мы все знаем входила и Армения с её национальными партиями - Дашнакцутюн и Рамкавар!!!!!!
и отрецать поговорку - "держи друзьей близко, а врагов еще ближе", еще никто не опровергнул!!!!!!
а, извенения приняты, и с моей стороны если были или будут промохи прошу прощения, как в данном случаи, так и зарание!!!!
Ogo-ogo
sissozvezdie

Сообщение Muza voina » 19.11.2008, 13:05:41

ну хорошо. расскажите, как вы это видите. правда интересно.
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 19.11.2008, 21:56:33

Muza voina писал(а):ну хорошо. расскажите, как вы это видите. правда интересно.

Начну по порядку!!!!
[*]это экономическое пространство государств, заключившие и примкнувшие к основополагающему документу СЗГ. все государства, члены СЗГ, должны быть равноправны. в СЗГ, предусмотрены две, так называемые и условные, группы государств членов.
- основополагающие государства СЗГ - государства, чьи интересы должны лечь в основополагающий документ СЗГ.
- стратегические государства СЗГ - государства определяющие стратегию СЗГ и являющиеся основными и стратегическими партнерами основополагающих государств СЗГ.
в группу основополагающих государств членов СЗГ, должны входить: - Армения, Азербайджан и Грузия.
в группу стратегических государств членов СЭПЗГ, должны входить: - Россия, Иран и Турция.
[*]цель и средство достижения цели!!!!!!!!
Цель - образование свободной экономичекой зоны, для привличения компании и деловых людей в развитие экономик основополагающих стран (Азербайджан, Армения и Грузия).
Средство достижения цели - реонимация Закавказской Федеративной Республики или нового образования - Закавказской Конфедерации.
[*]упрощения нологового и таможенного законодательства с учетом интерессов местных хозяйствующих субъектов основополагающих стран (Азербайджан, Армения и Грузия), создания оперативной системы реогирования в сфере маркетинга и маниторинга, и.д. и т.п., совещательно-консультативных межправительственных органов управления.
[*]создания межнациональной корпорации основополагающих стран (Азербайджан, Армения и Грузия).
Азербайджан - энергоресурсы, Грузия - вход в море и сельское хозяйство, а Армения - нанотехнологии и мозговые центры!
Ogo-ogo
sissozvezdie

Сообщение Muza voina » 20.11.2008, 13:44:34

Благое начинание. скажите, а вы помните историю Сартарапатской битвы?
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 23.11.2008, 17:47:35

Muza voina писал(а):Благое начинание. скажите, а вы помните историю Сартарапатской битвы?

Человек без истории свой нации это - ничто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно, помня историю свой нации, находить пути решения дольнейшего существования и развития, с учетом место положения и геополитики.
Предрикая Ваш вопрос, также уточняю: - Но не здавать свои позиции и территории, о чем всегда твердил и понине твердит ЛТП и его ХУНТА!!!!!!
Так как меня очень интересует мнения всех сторон, я, на таком же азербайджанском сайте также открыл такое же обсуждение!
Что интересно, в обоих сайтах ставиться один и тот же, запрещенный правилами обоих сайтов, вопрос!
Это означает, что у объединения трех закавказских государств, очень много врагов и они путем разжигания, запрещенных правилами обоих сайтов, тем, очень хорошо работают, надо отдать им должное!!!!!
И мне вспоминается одна притча, просто нужно поменять местами несколько слов и все встанет на свои места!!!!!
Я, решил его процитировать:
"Один старый армянин в предсмертной ложе, подзывает своего старшего сына и говорит ему:
- Берегите Евреев!!!. - Выслушав отца, сын удивленно спрашивает его:
- Отец, ты, что сума сошел? Причем тут Евреи?
- Нет, сынок! - Отвечает, отец, продолжая: - Когда покончат с ними, возьмутся за Нас!!!!!!!"
Ogo-ogo
sissozvezdie

Сообщение Muza voina » 27.11.2008, 23:48:10

Ну хорошо, чего вы ждете от союза с этими людоедами?
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 28.11.2008, 14:53:16

Muza voina писал(а):Ну хорошо, чего вы ждете от союза с этими людоедами?

Я, лично ничего не ищу!!! Просто интересно узнать мнение всех!!! Не ужели, никому не интересно, почему именно в трудные для нашей нации время основные национальные партии решили объединиться с этими "людоедами"??????? А, мне интересно, и я хочу знать мнение всех сторон!!!!!
И почему-то, в серьезную полемику со мной вступают представители тех нации, которые даже не являются, по суши, соседями трех закавказских государств, это Вам, не о чем не говорит???
Ogo-ogo
sissozvezdie

Сообщение Muza voina » 28.11.2008, 17:01:55

У вас так много восклицательных знаков, что я то и дело теряю нить :-)
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение sissozvezdie » 28.11.2008, 23:23:35

Muza voina писал(а):У вас так много восклицательных знаков, что я то и дело теряю нить :-)

А, Вы не обращайте на них внимание! :)) :)!: :arts)
Ogo-ogo
sissozvezdie

Вернуться в Страны и Регионы | Երկրներ և Տարածաշրջաններ