Курдистан - реальность или мечта?

Модератор: Muza voina

Re: Курдистан - реальность или мечта?

Сообщение to the floor » 05.04.2008, 10:32:02

Ruben писал(а):Погуляй пока в монгольских степях polk

А мат тут разрешен,как я вижу. :roll:
не ангел...
to the floor

Сообщение Muza voina » 08.04.2008, 08:16:52

to the floor писал(а):
Ruben писал(а):Погуляй пока в монгольских степях polk

А мат тут разрешен,как я вижу. :roll:

где же мы видим мат?
Stacogh enk!
Muza voina

Сообщение Dem-sm » 19.04.2008, 14:00:06

Если Курдистан будет реальностью тогда из одной России должны появится множество государств и из Испании тоже.

:appl:
Вот и я о том же. Сколько можно наступть н одни и те же грабли? Под видом урегулирования одного конфликта "мировая общественность" в виде праведников в лице США и ООН подхлестывают развитие нескольких других. Причем, возникют они в ткой синхроной последовтельности, что н м приходит метафора - как некий большой игрок достает из рукава один козыырь за другим и кк можно более удачно отыгрывает его а мировой арене.
не считайте оффтопом то, что я ничего не скаж о крдистане - просто если мысль такая есть, террористы есть, конфликт зреет и периодически взрывется вот же десяток и больше лет - значит скоро кто-то его достнет из рукава...
вот сейчас с китаем только разберутся... очень покзательный слчай, согласитесь? :twisted:
Собственно, я о том, что все это просто игр. В дном слчае - игр на самоопределении родов и конликты не гасятся - они разжигются до тех пор, пока это кому-то выгодно.
Возьмем например уже упомянутую здесь Палестину. Вот две статьи:
http://samsonblinded.org/rublog/742.htm Грязные деньги
ООН - спонсор терроризма http://samsonblinded.org/rublog/744.htm
Очень хорошо отражает ситуацию, что когда любое финсировние (поддержка) сторон конфликт ведет только к разгоранию этого конфликта. И в Грязных деньгах описаны тому причины.

Грубо говоря, Крдистан может стать рельностью, как только это станет выгодно кому то... Большому брату...
Dem-sm

Пред.

Вернуться в Страны и Регионы | Երկրներ և Տարածաշրջաններ