Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

www.azer.info

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 14:07:48

Артём

И тем не менее , Артём джан ! Нет никакой необходимости в сильных выражениях. Конечно же я согласен с тобой в том плане , что Сёфа не сказала ни одной разумной фразы. Более того, она парализовала форум своими бездоказательными обвинениями. Морочит нам голову бредовыми утверждениями , взятыми из официоза азер-ской пропаганды и при этом не собирается предоставить нам доступ к столь ценным источникам "научной мысли". Понятно, что это всё блеф и враки , и немного подлости , замешанной на слепой ненависти к армянскому народу. От этой болезни есть эффективное средство - и если Сёфа не извинится , то думаю что Тарагир его применит.
Ruben

Сообщение Narinangel » 25.07.2006, 14:14:00

Артём
Я приношу извинения перед девушками за столь нелестные высказывания…если админы считают нужным пусть меня банят к кебеной матери……

Артём джан, не забывайся, это же МУСОРКА!!! ;)
Хотя то, что прощения попросил - уважаю, молодец. Как ни как девушка ;)
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)
Narinangel

Сообщение Маркарян » 25.07.2006, 14:37:48

Артём писал(а):
Ruben писал(а):Артём

Артём джан :-) , не забывай что ты армянин . Не будем уподобляться
варваром и вести себя соответственно

Ruben джан

Брат я подписываюсь под каждым твоим словом, но мамзеля артен юха варум, но больше всего мне обидно что мною уважаемые форумчане бесперспективно пытаются дискутировать и увы оппонентка прям таки возжелает быть посланной в сад. Естественно самый идеальный вариант это оставить её в мусорке причём одну…пусть наздоровье физдит..

Кто это дискутировать пытается? Такая тема нужна для того, чтобы все последующие Севы, приходящие сюда, а их будет много, тыкались носом в это избиение младенцев и не повторяли ошибок. Про воровство фамилий уже будут молчать, про украденное слово "джан" тоже. Несколько тем пока недораскрыты, но и они скоро получат логическое завершение. Нервничать только не надо, хорошо?  :bglol:
Маркарян

Сообщение Тарагир » 25.07.2006, 14:40:11

Время от времени нами специально допускаются (не путать с "созданием") такие обсуждения в мусорке, чтобы мы могли понять произошли ли изменения в мозгах среднестатистического азербайджанца? Судить вам. По-моему личному наблюдению границы маштаги расширяются благодаря умеренной политике клана Алиевых по обалваниванию целых миллионов людей. Многомиллионные РАБЫ указанного клана свято верят в будущюю победу на несуществующей войне. Войны не будет господа, Нагорно-Карабахского конфликта уже не существует. Нефть качается, деньги текут в нужные карманы, всех все устраивает. Рабы довольствуются тем, что им можно кого-то ругать и винить во всем, это армяне. Вот это их доля. А нам армянам пох, мы строим свою страну на нашей земле.
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Геворг » 25.07.2006, 16:38:40

Тарагир писал(а):...По-моему личному наблюдению границы маштаги расширяются благодаря умеренной политике клана Алиевых по обалваниванию целых миллионов людей. Многомиллионные РАБЫ указанного клана свято верят в будущюю победу на несуществующей войне. Войны не будет господа, Нагорно-Карабахского конфликта уже не существует. Нефть качается, деньги текут в нужные карманы, всех все устраивает. Рабы довольствуются тем, что им можно кого-то ругать и винить во всем, это армяне. Вот это их доля. А нам армянам пох, мы строим свою страну на нашей земле.

Тарагир джан, мой респект!!!
:)) Присоединяюсь! :))
Геворг

Сообщение SEVA » 25.07.2006, 17:48:18

Маркарян, если ты думаещь что кому-то что-то доказал, то глубоко ошибаешься, все факты, которые ты привел такие же безосновательные и бездоказательные как вся ваша история. Вы лучше скажите с какого времени вы армянами называться начали? Принадлежите к племени хайаса- аци вот и сидите не бекайте.Даже название своего народа у другого украли.
SEVA

Сообщение Маркарян » 25.07.2006, 18:33:12

Я вам в соседней теме написал о геополитическом недоразумении, которое называется Азербайджан. Читайте и радуйтесь. Если, кроме как голословными утверждениями, ответить нечем, будем считать, что вы согласны. То, что написано в последнем вашем сообщении, будем считать спонтанным всплеском подсознательных фантомных проявлений, но только, если не возражаете, в последний раз. В дальнейшем буду просто удалять, ибо здесь не базар, а серьезный форум, и реплики на подобном уровне недопустимы.
Кстати, это не ли ваш ли народ образовался из племен, которые назывались -баранными?
Маркарян

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 18:46:44

SEVA писал(а):Маркарян, если ты думаещь что кому-то что-то доказал, то глубоко ошибаешься, все факты, которые ты привел такие же безосновательные и бездоказательные как вся ваша история. Вы лучше скажите с какого времени вы армянами называться начали? Принадлежите к племени хайаса- аци вот и сидите не бекайте.Даже название своего народа у другого украли.

:loool: у а это из какого собраний сказок :

Вы лучше скажите с какого времени вы армянами называться начали? Принадлежите к племени хайаса- аци вот и сидите не бекайте.Даже название своего народа у другого украли

Интересно у кого это мы название слямзили ? У племени черных или
белых баранов ? :loool:
Ruben

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 18:50:50

Маркарян писал(а): В дальнейшем буду просто удалять, ибо здесь не базар, а серьезный форум, и реплики на подобном уровне недопустимы.

Прошу не надо , мы можем упустить ещё более ценные перлы истории. Может нам открыть специальную отдельную тему в этом разделе ? Можно, к примеру её назвать :

Сказки народов Азербайджана-2
Ruben

Сообщение Grant » 25.07.2006, 21:29:30

Артём не надо перед этими имбицилами извиняться. если тебя будут банить пусть банят меня следом. этих блядей отсюда гонять надо. провокаторы, мля. девушки, мля. знаю я ваших агитаторов. меня это уже тошнит. почему вы позволяете травить наши мозги этим имбицилам уже целую неделю?

хватит этих провокаторов на нашу голову. в отличие, скажем, от того же Рауфа, тут налицо провокация
http://athanatoi.livejournal.com
Grant

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 21:49:31

Grant

Грант джан, ну давай уж не будем уподобляться их примитивному уровню, и станем применять аргументы , а не ругань. Во как у тебя хорошо получается , И у Артура тоже.

Артур джан,
Грант джан,
Братцы, давайте не будем создавать проблемы для модераторов и админов ! Им и так нелегко ! Помимо форума , у них и других дел намало. Ну с азер-скими "гостями" понятно - работы много. Но давайте мы , хотя бы своим не будем создавать лишние проблемы.
Ruben

Сообщение SEVA » 26.07.2006, 09:28:57

Маркарян, я согласна, что здесь серьезный форум, и поэтому перестанем шутки шутить и будем доказывать: известный арменист Г. А. Капанцян пишет: "Местоположение страны Хайаса-Аззи нужно приурочить в основном к пространству межну верховьями Ефрата (=Кара-су), Чороха и Аракса", т.е. за пределами Кавказа. "в начале XII в.до н.э. на территории хурритов, хеттов и лувийцев проникли группы инлоевропейских, армяноязычных племен, именуемые в ассирийских клинописях мушку и уруму, в греческом-аримы, этноним от которого берет начало в дальнейшем дефиниция армены. Мидяне иперсы, жившие по соседству, назвали этот новообразованный этнос, сложившийся в результате слияния нескольких племен и союзов, армянами по имени арменов, своих прежних соседей, смешавшихся с союзом Хайаса".Так вот, читайте и радуйтесь, что узнали от своих же ученых свою настоящую историю. Лучше поздно, чем никогда!
SEVA

Сообщение Маркарян » 26.07.2006, 09:42:05

SEVA
Не совершайте научных открытий. Зайдите в раздел, где наука (четвертый сверху), и просто почитайте, хорошо? Выбирать удобные для себя теории - это, конечно, хорошо, но существует множество других. К тому же надо чувствовать разницу между проживанием на территории с 12 века до нашей эры и с 12 века нашей эры, как у вас. Это разница в 2500 лет, и не новоселам корить армян в том, что они пришлые. Не позорьтесь, ради бога.
Маркарян

Сообщение Grant » 26.07.2006, 10:15:31

SEVA подожди-ка, там персы не участвовали в формировании армянского этноса практически. сколько ученых, столько и мнений. а вы приводите нам то, которое вам удобно
Grant

Сообщение SEVA » 26.07.2006, 10:39:10

Ну хорошо, "старожилы", будьте добры, докажите нам "новоселам", что мы сдесь с XII в.н.э. живем. Может я и прислушаюсь к вашим доказательствам. А если не можете, то так и скажите. Но я очень сомневаюсь, что вы эти доказательства найдете. Дерзайте!!!!!!!
SEVA

Сообщение Артём » 26.07.2006, 10:42:44

Grant писал(а):Артём не надо перед этими имбицилами извиняться. если тебя будут банить пусть банят меня следом. этих блядей отсюда гонять надо. провокаторы, мля. девушки, мля. знаю я ваших агитаторов. меня это уже тошнит. почему вы позволяете травить наши мозги этим имбицилам уже целую неделю?

хватит этих провокаторов на нашу голову. в отличие, скажем, от того же Рауфа, тут налицо провокация

Уважаемый Grant, судя по всему я не чётко выразился, в любом случае хочу внести ясность - я НЕ извинялся перед этой “бабой-мужиком”)))))!! Мои экскьюзы предназначались Lanuly, Натали, Narinangel, Ona, девушке-загадке и другим мадмуазелям форума. Так что смею тебя заверить в том, что мои рекомендации и пожелания касаемо г-жи Севачки остаются в прежнем формате! Во! ))
P.S. знаешь что самое обидное для неё?! Что больше всего бесит Севу?! То что практические все форумчане вполне вменяемо приняли мисс Sevy...объективно дискутируют…заметь с ней изначально НИКТО не переходил на резкие тона ну акромя нас ессно))) но что самое забавное, её атрофированный мозг с встроенным 386 процессором не догоняет почему эти злобные бармалеи армяне, о которых ходят столь жутчайшие душе трепечащие “факты” отчего то не гонят ссаными тряпками Sevky обратно откуда она вылезла…более того эти хладнокровные маньяки призывают своих же остепениться ..мол тормозите парни.. пред вами будущая мать…женщина в конце концов!)) И вот тут начинается самое интересное...дамочку бросает в ступор…она просто говоря тупит…это откровенная неожиданность для её покалеченного мировоззрения. Как вы думаете, что в такой момент предпринимают пионеры провокаторы?…совершенно верно..ищут малейший повод обострить ситуацию, чтобы уйти от ответа….от тупиковой ситуации…начинаются детские манёвры…например –“…по-моему мы с вами на ты не переходили.….” cказанное в адрес Narinangel хотя стоит заметить что Narine столь корректно общалась!
Артём

Сообщение Grant » 26.07.2006, 10:45:22

SEVA
доказывать ТЕБЕ ничего не будем. пусть придут вменяемые азербайджанцы, которые умеют не только говорить, а и слушать. с ними можно будет поговорить
Артём я тоже извиняюсь перед дамами форума. виноват, признаюсь. :)
но мы иеем дело с провокацией. почему форумчане должны на это все смотреть?
Grant

Сообщение Артём » 26.07.2006, 10:55:20

Narinangel писал(а):Артём
Я приношу извинения перед девушками за столь нелестные высказывания…если админы считают нужным пусть меня банят к кебеной матери……

Артём джан, не забывайся, это же МУСОРКА!!! ;)
Хотя то, что прощения попросил - уважаю, молодец. Как ни как девушка ;)

Прости Narinangel джааааааааан…не опрадвал выданных тобою авансов!)) Убей не считаю нужным вообще какие либо позитивные телодвижения совершать в адрес Севильи! Впрочем ежели она разместит фотку и окажется, что Сева женственна, грациозна, эротична с большими загадочными восточными глазами и грамотно выщипанными бровями, то так уж и быть, пересмотрю свою позицию))))
Артём

Сообщение Grant » 26.07.2006, 11:03:28

Артём таких "своих фоток" я выложу тебе выше крыши =)
Grant

Сообщение SEVA » 26.07.2006, 11:06:00

Grant, не хочу повторяться, но для таких как ты амфибий объясню еще раз: вы доказательства не приведете не потому что не хотите, а потому что у вас их НЕТ.
Артем, ошибаешься, читай внимательно посты на форуме. Ваши же признали, что у меня ноль эмоций на ваши слова. Так что меня ничего не бесит. Все с точностью до наоборот: бесишься и ругаешься ты. Так что делай выводы.
SEVA

Пред.След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում