Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

www.azer.info

Сообщение Артём » 26.07.2006, 11:06:26

Grant писал(а):SEVA
доказывать ТЕБЕ ничего не будем. пусть придут вменяемые азербайджанцы, которые умеют не только говорить, а и слушать. с ними можно будет поговорить
Артём я тоже извиняюсь перед дамами форума. виноват, признаюсь. :)
но мы иеем дело с провокацией. почему форумчане должны на это все смотреть?

Мне кажется народ глумиться)) Где ты ещё такие пёрлы услышишь посреди недели?!))) Очень точно выразился Ruben. К тому же пособие для начинающих пионеров из соседней страны…если не ошибаюсь такую мысль обозначил Тарагир!
Артём

Сообщение Grant » 26.07.2006, 11:06:54

SEVA песши есчо :)
мусорка рулит :)
http://athanatoi.livejournal.com
Grant

Сообщение Артём » 26.07.2006, 11:33:45

SEVA писал(а):Grant, не хочу повторяться, но для таких как ты амфибий объясню еще раз: вы доказательства не приведете не потому что не хотите, а потому что у вас их НЕТ.
Артем, ошибаешься, читай внимательно посты на форуме. Ваши же признали, что у меня ноль эмоций на ваши слова. Так что меня ничего не бесит. Все с точностью до наоборот: бесишься и ругаешься ты. Так что делай выводы.

Севиль
Ты подменяешь понятия…эмоции это одно а понимание!!! это совершенно другое…так вот складывается впечатление что ты просто на всего банально не понимаешь чего тебе пишут в ответ)) а всё от того что слепа…зомбированна…не обижайся но про таких как ты говорят “быдло”…власти Вашей страны таким образом отводят внимание народа от социальных проблем…разве я что то новое сказал?!…вот спрашивается на кой Seve этот Карабах????????? Тебе что других проблем не хватает?! Ты хотя бы видела глазами этот Карабах? Тебе лично от этого холодно или горячо??!! Жила поди спокойно в Баку..училась…насыщалась жизнью…но однажды от безделья ёрзая по пространствам инета твоему взору попались статьи ужастики про зверства армян, а потом по новостям наступил очередной сеанс гипноза от Ильхамчика, что в итоге вероятнее всего должно было выльется в фурункул на лбу но увы…гнойное воспаление задело некоторые части твоего головного мозга и понесласьььььь Ходжалы, оторванные сиськи, Сафаров красавиГ, Шуши наше всё!))
Артём

Сообщение Ruben » 26.07.2006, 12:57:34

SEVA писал(а):Ну хорошо, "старожилы", будьте добры, докажите нам "новоселам", что мы сдесь с XII в.н.э. живем. Может я и прислушаюсь к вашим доказательствам. А если не можете, то так и скажите. Но я очень сомневаюсь, что вы эти доказательства найдете. Дерзайте!!!!!!!

Вам здесь никто и ничего не должен . Вы сюда пришли с претензиями к армянам , вот и обосновывайте свои тюрские претензии сами и сами же ищите доказательства .

Ещё раз повторяю ссылку , где вы можете убедиться в мифолого-сказочном происхождении трудов ваших псевдоучённых тюркологов о происхождении армян и о псевододревних тюрках автохоннах на территориях современного Азербайджана. Ведь даже на неармянских территориях Азербайджана - вы уничтожили албанскую государственность , а теперь продолжаете добивать последних потомков албан - удинов. Идите читайте и прекращайте нести бездоказательную ложь и отсебятину,ко всем вашим бедам ещё и неподтверждённую ссылками.

Начали читать :

http://www.rcio.rsu.ru/webp/RSU_IT/Hist ... in_S_V.doc
Ruben

на небе Аллах, на Кавказе АЗЕРБАЙДЖАН!

Сообщение Рашат » 31.01.2008, 02:54:39

на небе Аллах, на Кавказе АЗЕРБАЙДЖАН!
Рашат

Re: на небе Аллах, на Кавказе АЗЕРБАЙДЖАН!

Сообщение Ruben » 03.02.2008, 16:53:23

Рашат писал(а):на небе Аллах, на Кавказе АЗЕРБАЙДЖАН!

Маладэц , В имени Бога всего одна заглавная буква , а в Азербайджане - все до одной заглавные , все большие. Мы знаем , что в Азербайджане в последние годы пропаганда на должном уровне. Скоро Аллах будете писать с маленькой буквы - прописной...
Ruben

Re: Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

Сообщение Teymur » 21.06.2008, 13:27:09

Ya pishu iz Baku. Y s uverennostyu moqu skazat shto Armeniya prevrotilas v zonu iqr dlya bolshix iqrakov.
Ya licno ne smotryu na armyansiy narod kak vraqi. Potomushto oni prevrotilis v iqrushku vlastey Arenii.
Podumayte nemnoshko. Nacevo armyanci dobilis okupiraya Naqorniy Karabax? V dannniy moment ocen mnoqo lyudi jivyot v nishite v Karadaxe. Tocno takoy je polojeniya v Armenii. a yesli bi ne bilo etoy voyni.
Podumayte, Azerbaydjan tolko poteryal pervuyu cast voyni kotoriy eto eshe ne oznacaet shto voyna zakoncilos.
A shto Armeniya viiqral? Armeniya okupiroval tolko cast Azerbaydjana i vnutre sebya jeleyet ob etom i budet vilet poka ne osvobodit (I na etoqo ne mnoqo vremeni ostalos). Seycas vremya ne rabotaet na polzu Armeniyi. Neskolko let nazad odin mudriy celovek v Armenii skazal shto esli mi sevodnya ne podnimem beliy flaq cerez neskolko let u nas ne budet vozmojnast na eto. Potomush to mi uje budem pobejdennimi.
Teymur

Re: Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

Сообщение Martiros » 02.07.2008, 19:54:28

Это сказал глупый человек и скорее всего потомок Азеропитеков!

Войны хочешь кроважадный татарин? Relax войны не будет :arts)
И чего вам неймется? Есть такой термин в медицине называется "фиксация". Ну то есть это еще не потология но уже близко.

Я предлагаю придумать новый супер бальзам для заживления ущемленного самолюбия, надо им помочь, им же реально плохо в псехологическом плане, Вы что не видите?! Та мазь которую им сейчас втерают, по рецепту Алиева, явно только все усложняет :lool:

Приходите мы вас вылечим :invalid:
Martiros

Пред.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում