О Великой Армении

www.azer.info

Сообщение REGISSEUR » 22.04.2005, 14:43:52

У меня такое ощущение, что армяне вообще не с этой планеты. Их сюда переправил господь бог. Вопрос - откуда переправил? Скорей всего с той планеты, где они всем остальным надоели своей "прозорливостью". Остаётся одно - давайте ждать когда бог сжалится над населением планеты земля и переправит этот сбор мусора на другую планету. Боже, дай нам терпения! :roll:
"... И ТОГДА ВЕЛЕЛ ВСЕВЫШНИЙ - ДАЮ ТЮРКАМ СИЛУ И БЫСТРОТУ. И БУДУТ ОНИ СТЕНОЙ МЕЖДУ ВОСХОДОМ И ЗАКАТОМ. И ПОДЫМИТСЯ ИХ РОД И РАСПРОСТРАНИТЦА ИХ ДОБЛЕСТЬ. И БУДУТ У НИХ УЧИТСЯ СТОЙКОСТИ ВСЕ НАРОДЫ..."
REGISSEUR

Сообщение Ruben » 22.04.2005, 15:49:49

REGISSEUR писал(а):У меня такое ощущение, что армяне вообще не с этой планеты. Их сюда переправил господь бог. Вопрос - откуда переправил? Скорей всего с той планеты, где они всем остальным надоели своей "прозорливостью". Остаётся одно - давайте ждать когда бог сжалится над населением планеты земля и переправит этот сбор мусора на другую планету. Боже, дай нам терпения! :roll:

Ну, ну ! Смотрю ты даже не волчишка.... , а шакалёнок... :-) Добро пожаловать в Ад :-)

тебе сюда...http://www.artsakh.info/forum/viewtopic.php?p=8373#8373
Ruben

Сообщение AYG » 29.04.2005, 11:46:26

Вообще то гиены из семейства кошачьих.Почему они пытаються показаться волком непонятно.Енимал трансвистит какой то.
Этот неполный продукт эволюции уже рассуждает о космосе.
Вспомнил как бакинские кошки мяукают.Мяу дааааааа!  :bglol:
AYG
модератор

Сообщение Артуро » 17.08.2005, 21:55:17

"дорогие " мои соседи азера советую Вам всем прочитать книгу Дэвида Лэнга "АРМЯНЕ народ-созидатель". Это английский кавказовед он не армянин, так что мы не придумывали ничего, и вам жалким надо смириться. сочувствую вам
Артуро

Сообщение Ruben » 19.11.2005, 17:50:52

:-)млин, аж четыре месяца никто из соседей не заходил,неужели так заняты
построением "демократии" в отдельно взятой стране ?
Ruben

Сообщение MARTIK » 17.06.2006, 04:18:01

Слушай,Rauf.Не проще ли бы тебе просто заткнуться?!
Скоро 3 мировая начнётся и вы нам за всё сполна ответите.Усёк?
:))
Всё для нации!
Ничего против нации!
Нация превыше всего!

СЛАВА АРМЕНИИ!!!
MARTIK

Сообщение Edi » 15.07.2006, 03:32:38

Rauf писал(а):Кстати Тарагир топик вроде я создавал, и названа была она мною :о) "Миф о Великой Армении". Неужели оставить в орегинале трудно было ? :о) Или же руки чешутся, что-либо изменить в надписях азербайджанцев? Что и происходит твоими собратьями на протяжении долгих лет. Наверняка это в крови у вас :о)

Mojet louchshe bilo ee nazvat' miph o velikom Azerbaidjane? Miphologiya y vas v poslednii desyatiletiya v polnom raszvete.
Chto vi nazivaete v originale ostavit'?
Eto u vas tourko-azerov rouki v neprekraschayscheisy chesotke v beskonechnikh falsiphikatsiyakh.
Eto u vas v krovi v ekstaze kupat'sya v armyanskoy krovi.
Последний раз редактировалось Edi 15.07.2006, 17:54:01, всего редактировалось 1 раз.
Edi

Сообщение Edi » 15.07.2006, 03:42:14

REGISSEUR писал(а):У меня такое ощущение, что армяне вообще не с этой планеты. Их сюда переправил господь бог. Вопрос - откуда переправил? Скорей всего с той планеты, где они всем остальным надоели своей "прозорливостью". Остаётся одно - давайте ждать когда бог сжалится над населением планеты земля и переправит этот сбор мусора на другую планету. Боже, дай нам терпения! :roll:

Ti prav dorogoi, posravneniy s vami mi inoplanetyane. Voini ne nachinaem, pogromi ne uostraivaem, dokoumenti ne fal'siphitzouruem, da esche kak vi ne zanemaemsya "sizilianskoy zaschitoy". Naschet mousora, ...vzglyani v zerkalo, zatem v vashe pravitel'stvo, na rinki rossii,..... list beskonechnii. Bogh vcemilostliv esli tebe podobnie esche topchout zemlou.
Последний раз редактировалось Edi 15.07.2006, 17:55:46, всего редактировалось 1 раз.
Edi

Сообщение Edi » 15.07.2006, 03:50:01

Rauf писал(а):Грамотей нашёлся :о). Ты ответил в своих умственных возможностях, точнее своего народа. Вам бы всем сказочки писать, да и в роле шута выступать. Ходите, везде прося подачки «О великая Армения в беде» «подайте на проживания».
«кяндырбаза на сельском мейдане» :о) ты смотри какие слова! Удивляюсь способностям придумывать выражения :о) , знал что рассказики, но выражения…. Что та новое!
И ты заговорил об истории :о) , оказывается в каждом армяшке есть скрытый талант знаний историй или же способность их сочинять!
Кстати спасибо за фотоальбом своих преедких :о), я их такими же и представлял!

Skol'ko zlosti i otravi v etom postinge. Ostorojno ved' mojno zakhlebnout'sya v sobstvenom yade.
Nasched predkov, kak bi vi nashou istoriu na svoi lad ne pereskazivali, kak bi vi ee ne obvorovivali ona eshe est' , bila i boudet.
Edi

Сообщение Edi » 15.07.2006, 03:54:02

ALIK писал(а):[РАУФ НЕ МУЧАЙСЯ.....СМОТРЮ КАК ОНИ ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОСТО ,,знатоки''
ПЕРЕДАЧА ЧТО,ГДЕ, КОГДА ИЛИ ЖЕ ,,новые армяне'' из КВН.....
РАУФ СДЕЛАЮ ИМ ПОТДЕРЖКУ....

ВЕСЬ МИР ,, AРМЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И ЛЕНИН БЫЛ АРМЯНИНОМ, И СТАЛИН, И ФИДЕЛЬ КАСТРО, И ЧЕГЕВАРЕ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ, И ЦЕЗАРЬ, И КЛЕОПАТРА, ХРИСТОФОР КОЛУМБ ОТКРЫЛ (АРМЕНИКУ), И ПИКАССО И Т. Д.) И ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АРМЯН, - ПОТОМУ ЧТО АДАМ И ЕВА РАЗГОВАРИВАЛИ ПО АРМЯНСКИ......И ТЫ АДМИН НЕ УДАЛЯЙ ЭТО, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КАКИЕ МЫ (АРМЯНЕ) ХОРOШИЕ .........

Plosko....ochen' plosko....gde j vashe EVRIKA!!! mojet i ona armianka  :lol:
Edi

Сообщение Edi » 15.07.2006, 03:56:22

Rauf писал(а):Павел я в курсе что ты неадмин (отпечатка)

Геворг есть идеи пишы ненужно придуриватся, вроде я непытаюсь оскарбить вас.Суть данного общения не в том чтобы оскарбить друг друга а узнать ваши предложения по решению конфликта нынешнего периода времени. А доказать мне возможно, если факты реальные будут.

A vi factami rukovodstouetes'? Davno li? Imidje pomenyali?
Edi

Пред.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում