О Великой Армении

www.azer.info

Сообщение Defender » 31.10.2004, 18:47:29

Rauf писал(а):Sirius да помидоры мы выращиваем, но и нетолько! Мы выращиваем множество овощей и фруктов для себя и для других стран. А что вы выращиваете? канаплю? Для себя и для вывоза?

Насколько наш Рауф разносторонне образованный человек. К отличным знаниям по истории и этнографии по "школьной и ввузовской программе" и несомненному таланту в области русского языка и литературы, Рауф обладает серьезными познаниями в ботанике. Какой, однако, матерый человечище.
Defender
админ

Сообщение Arg » 01.11.2004, 17:34:45

Рауф, я привык отвечать на личные выпады. Так что...

Rauf писал(а):Arg тебя случайно не приглашали в цирке или в «Аншлаг» (типа юмористическая телепередача по ОРТ) поработать ?

Ну, вот кому-кому, но не полуграмотному потомственному шуту вроде тебя делать подобные заявления. Тебе был дан ответ в духе твоих умственных способностей. Может ты и тянешь на кяндырбаза на сельском мейдане, но ты никак не тянешь на серьезный разговор. Не тужься сильно - глазки полопаются.

Ты что, считаешь, что заявления типа этого ...
вы всё ещё пытаетесь доказать существования «Великой Армении» как я отметил уже данного гос на данном регионе не существовало !
смешно утверждать что данная гос. Когда либо существовало!! )

...заслуживают серьезного отношения? То есть то, что античные историки, родоначальники исторической науки (в том числе и греки и римляне) писали о Великой Армении, составляли карты и т.п. - это все не в счет, а то что какому-то люмпенизированному потомоку алтайских кочевников, который умудряется в двух словах сделать три ошибки, "смешно" - это научный аргемунт, вокруг которого можно серьезно диспутировать? А объявлять Мидию, Атропатену, Манну, Албанию и прочие древние государства региона тюркскими может либо шизофреник либо азер, что в принципе одно и то же. В любой солидной академической среде автора подобных заявлений посчитали бы умственно неполноценным. Так что, с подобными заявлениями тебя без экзаменов и вне конкурса примут в любой престижный дурдом, в частности "академию наук азербайджана".

Кстати, я тут тоже нашел ссылку для тебя. Может ты и себя там найдешь:
http://geocities.com/tig_lus/
Хорошо желать изменить мир. Еще лучше - начать с самого себя.
Arg

Сообщение Павел » 02.11.2004, 02:05:35

«По возможности открой и прочитай работу А.М.Гаджизаде снова.
Я приведу ряд эпизодов из той же работы.
«Атропатена — одно из древних, известных науке названий Азербайджана, дошедшее до нас в греческих источниках [/u][/b](букв. «страна хранителей огня»)»
«Распространённой религией был зороастризм; главный храм огнепоклонников находился в г. Газака.» «Языком её, по-видимому, был тот, который впоследствии стал известен как азерийский. В дальнейшем в состав формировавшейся народности в А. вошли албанские племена и другие этнические группы.»

Рауф, про огнепоклонство и зороастризм я знаю, сам писал в прошлом посте. А вхождение албанцев произошло при тех же обстоятельствах, что и вхождение египтян, вавилонян и ассирийцев в арабский этнос. Обычно победившему войску дают три дня на разграбление. Я не исключаю того, что тюрки могли уничтожить не всех мидийцев, албанцев и исконных азербайганцев, а ассимилировали какую-то часть, например, брали рабынь и т.д.
Где же здесь логика: с одной стороны, чтобы не отставать от армян, вы называете себя потомками древней цивилизации, а с другой - по языковому, этническому и политическому признаку ассоциируете себя исключительно с тюрками! Разве не вы придумали формулу «Одна нация – два государства (Азербайджан и Турция)?». Тюрки никоим образом не развили атропатенскую культуру, не усилили атропатенское государство – они все это похоронили.
Кстати, Гаджизаде указывает еще на одно любопытное обстоятельство: первое настоящее азербайджанское государство возникло в 1920 году – уже не успеваю дать цитату, но в тексте оно дано именно так. Хорошо, что это автор этих строк – азербайджанец, а то можно было бы заподозрить его в связях с партией «Дашнакцутюн».

«Слова премьер министра Турции Бюлента Эджевита.
«Турки – молодой динамичный народ, готовый развиваться и вливаться в западную культуру.» То есть никаких претензий на древность. Верно. Полный текст статьи можно увидеть по адресу: http://www.kommersant.ru/archive/archiv ... cId=410427 »
Текст был просмотрен мною. Зачем нужно так искажать предложение? Будет ли понятно, если сказать молодое Турецкое Республика? Османскую Турцию он не включает в этот период.»

Побойся бога! Я выделил этот отрывок, нажал “Копировать» и просто перенес в свой ответ. Я не изменил в высказывании Эджевита ни одной буквы. Я привел пример, где турецкий лидер четко и внятно признал свой народ молодым, зачем же ты уводишь разговор в дебри, интерпретируешь высказывание не так, как оно напечатано, а так, как выгодно? С чего ты взял, что он не включает туда Османскую Турцию? Это он тебе вчера позвонил и сказал?

«Хоть даже допустим, что существовала гос. Армения в начале века (http://www.genocide.ru/armeniatigranii.html# но утверждать, что территория была таковым, просто смешно).»

Что значит в начале века? Какого века? И что означает в данном контексте слово «допустим»? Я принципиально против того, чтобы в качестве примеров и доказательств приводить тебе армянские источники – вряд ли они покажутся убедительными, поэтому в поисках доказательств я даже и не думал рыться в сайте genocide.ru, а дал ссылку на российскую информационную систему historic.ru. Если ты владеешь английским или немецким, я постараюсь в один из ближайших дней показать тебе ссылки на англо- или немецкоязычные источники.

Цитируя российского спецпредставителя, я меньше всего хотел продемонстрировать тебе его проармянскую настроенность. Этот человек не проводит проармянскую или проазербайджанскую политику, он нейтрален, именно поэтому Россия, в отличие, например, от Турции, имеет моральное право выступать в качестве посредника в переговорах. Цитата, приведенная тобой, абсолютно уместна она несет определенный смысл, правда, есть еще и такое высказывание дипломата: Опять-таки не успеваю открыть документ, поэтому пересказываю максимально близко к тексту: «Я обеими руками за пакетный вариант (т.е. переговоры о статусе НКР, а затем – вывод войск из зоны безопасности), но Баку такой вариант не устраивает».
Кроме того, он все же подчеркивает, что «этот фактор (исторический) можно учитывать». В карабахском вопросе исторический фактор – не единственный. Вообще, я не могу согласиться со всеми доводами Мерзлякова, так как я, в отличие от него, не настроен нейтрально, но, тем не менее, считаю его человеком, достойным занимать эту должность. Я хотел провести совсем другую мысль. Истина состоит в том, что азербайджанская власть уже смирилась с потерей Карабаха. Я убежден, что в Баку, в аппарате президента есть очень неглупые ребята, способные реально оценить ситуацию и сделать правильные выводы. Басни про то, что изголодавшиеся армяне, насмерть перепуганные каспийской нефтью, побегут из Карабаха, рассчитаны на простой люд, плебс, или, как его сейчас называют, электорат. Угрозы пойти на Карабах войной – то же самое. Ильхам, как опытный картежник, не привык сразу бросать карты на стол, сейчас он искусно блефует, раздувает щеки, пускает дым кольцами. Его отец был мудрым человеком и имел возможность покончить с конфликтом, но судьба подарила ему сына, которого он хотел оставить президентом после себя. Именно это не позволило ему принять верное, но непопулярное решение. Клан Алиевых, насколько мне известно, считается самым богатым и влиятельным в Азербайджане. Имитируя бурную деятельность, направленную на изгнание армян из Карабаха, Алиевы работали на свой имидж и вселили простым людям надежду на то, что рано или поздно в Степанакерте взовьется азербайджанский флаг, хотя сами понимали весь утопизм своих обещаний. Если Ильхам открыто признает невозможность изменить ситуацию, оппозиция порвет его на части и поотнимает у его родни все заводы, фабрики, банки и супермаркеты. Поэтому карабахская политика Баку напоминает сегодня театр абсурда. Ильхам требует от армян уйти из Карабаха, оппозиционеры вроде Тофика Зульфугарова и Лейлы Шевкетовой говорят: надо не так требовать, надо поиграть мускулами, ты ничего в этом не понимаешь, дай мне порулить. Тогда Ильхам, чувствуя недружественное дыхание в затылок, входит в раж и начинает угрожать войной, прекрасно осознавая, что война отбросит Азербайджан на десятки лет назад и будет чревата расширением зоны безопасности вокруг Карабаха. Я читал интервью некоторых азербайджанских оппозиционеров – они создают впечатление достаточно опытных и профессиональных людей. Понимая, что, признав неизбежное, удержаться во власти им не удастся, они ведут хитрую и циничную игру, соревнуясь с президентом в крутизне высказываний.
По поводу слов Гейдара Алиева – смысл его высказывания состоит не в признании временных трудностей, а именно в принципиальной невозможности заставить армян НКР отказаться от независимости и необходимости рано или поздно урегулировать конфликт на основе этого факта.
К сожалению, обстоятельства уже не позволяют прокомментировать события 1918 г. – постараюсь изложить свой взгляд на этот вопрос завтра.
Павел

Сообщение Rauf » 02.11.2004, 03:17:34

Грамотей нашёлся :о). Ты ответил в своих умственных возможностях, точнее своего народа. Вам бы всем сказочки писать, да и в роле шута выступать. Ходите, везде прося подачки «О великая Армения в беде» «подайте на проживания».
«кяндырбаза на сельском мейдане» :о) ты смотри какие слова! Удивляюсь способностям придумывать выражения :о) , знал что рассказики, но выражения…. Что та новое!
И ты заговорил об истории :о) , оказывается в каждом армяшке есть скрытый талант знаний историй или же способность их сочинять!
Кстати спасибо за фотоальбом своих преедких :о), я их такими же и представлял!
Rauf

Сообщение Rauf » 02.11.2004, 05:13:19

Так Павел что касается России. Россия всегда имела интерес к данному региону. Я думаю ты в курде политики «разделяй и властвуй». В нач. 19-тых веков шёл Российско-Иранская война. Азербайджанские ханства образованные на данном регионе поддерживали Иран, в основном из за религии. Когда Иран начал терпеть поражения был подписан Тюркменчайский договор 1828 г. По которому Азербайджан делился на Южный (Иран) и Северный (Россия). Для укрепления в регионе по инициативе России в договор был добавлен параграф об армянах. Т.е. в течении года из территорий Ирана без каких либо налогов давалась возможность переселению армян в Эриванское ханство. Переселение было названа как «великое армянское переселение» (точно не помню). Цель переселения было: размещение в регионе крестьянского население, которая бы вела про Российскую политику.
Для укрепления армян в регионе им давалось возможность печатать свою идеологию писать о своей истории (т.е. придумывать) и распространять её. Высокие посты занимали армяне. Конечно же политика России по отношению к азербайджанцам был наоборот. Всякие выступления жёстко карались.
К 20 веку армяне уже достаточно укрепившись в регионе распространив свою фантастическую идеологию о «великой Армении» начали действовать более жестоко и агрессивно против народа проживавшего в регионе, т.е. азербайджанцев.
В первые верность к своему хозяину (Россия) армяне показали в начале Первой Мировой Войны. Создав террористическую организацию «дашнакцутюн» из армян проживавших на территории Турции. Первая Цель организации ослабить Турцию нападая на мирное населения и жестоко убивая их. Вторая цель напасть на азербайджанцев, что бы они не приняли про Турецкую сторону.
Второй раз показать свою верность армяне совершили в 1918 г. всячески затягивая переговоры с Грузией и Азербайджаном по вопросу определения границ государств. Итог начало войны против Азербайджана и геноцид против мирного населения в Баку Баксоветом, во главе которого был армянин как нестранно. В битве Азербайджану оказывают помощь Турция. За счёт чего Баку был освобожден. После чего геноцид продолжается в районах Азербайджана. Т.к. Турция проигрывает Мировую войну, властям Азербайджана пришлось сдать позиции, что бы мирное население не пострадала. В регионе власть России восстанавливается. Из за верности к хозяину армяне конечно же награждаются. Им даётся возможность более углубить свои сказочки. Крупные должности занимают армяне. В военном смысле армяне занимают высокие ранги. На протяжении 70-ти лет армяне успели распространить свои мнимые идеологии и истории не только на территории государств СССР, но и в мире.
Наконец наступает 90-е годы и действие армян повторяются. Изменилась только масштаб их требований. 1988 г. Карабах оказывается исторической территорией армян и конечно же при составлении карт с лёгкостью, несмотря на населения проживающего в регионе, они включают в Армянский ССР. Этим конечно же не обходится. Азербайджанское население начинается выселяться армянами. А Россия «активный, нейтральный судья» не вмешивается. Зачем не вмешивается? потому что у власти были свои планы на данный регион. Т.е. Создать марионеточное государство в лице Армении (Доказать свою верность хозяину удалось на протяжении 20 в.) и использовать политику «Разделяй и властвуй».
В войне, хотя преимущественно было на стороне Азербайджана, Россия всячески оказывала военную и политическую помощь Армении. Что способствовало занятию армянами территорий Азербайджана. Интересно почему из 3-х Закавказских государств только в 2 (Азербайджан и Грузия) были направлены «карательные войска», под видом восстановления порядка. День восстановление порядка мы на данный момент отмечаем как «трагический январь» (20 января). Когда мирное безоружное население расстреливался автоматами и танками. Такие же события имели место и в Грузии. Почему та Армении удалось избежать такой участи.

И после этих событий ты хочешь убедить меня, т.е. азербайджанца в том, что Россия ведёт миротворческую политику в регионе? То как русские войска в месте с армянскими войсками сжигали 1990-1994 года азербайджанские сёла. Чего только стоят события в Ходжалы 1992 г. на ночь 26 февраля. Все доказательства участия Российских солдат имеются у нас. Если вам армянам создавались все условия для распространения своей мнимой истории с 1928 года, и все эти действия поощрялись Россией, Азербайджанцы получили возможность только 1918-1920 г ( АДР – итог жестокое подавление и геноцид ) и с 1990 г. Скоро вы будете видеть и силу азербайджанского лобби. Все те жестокие действия против азербайджанцев не будут оставлены без наказанные. Да к 1990 г. русские до того не давали азербайджанский народ своё культурное превосходство, всячески ставили преграды, чтобы азербайджанец не получал дипломы, не становился профессором. Развитие шло только нефтяной промышленности и в сельском хозяйстве, потому что им выгодно было.

Ну вот и всё теперь Азербайджана Независимая Республика. Азербайджанские студенты получили возможность учится заграницей. Развитие идёт во всех направлениях. В нефтяном секторе так же независимость из за нового трубопровода. Армянские и про армянские учёные, политики, журналисты и т.д. утверждают, что не будет никаких скачков в экономике. Все эти высказывания являются попытками потерянную былую власть над народом проживающий в Азербайджанской Республике (азербайджанцы, русские, лезгины, талыши, таты, да и армяне так же и т.д.)

Вот и всё Павел я думаю, наша дискуссия на этом завершится. Хотя не только ты, но и другие армяне начнёте придираться тому, что я тута написал. В основном активность в этом будет принимать «шут Agr» (достаточно почитать его слова), «кассой Defender»(видит то, что неважно и понимает по-армянски) и «армянин Тарагир» (якобы выполняющий функцию админа но с точкой зрения армянина приписывая и изменяя высказывания азербайджанцев»
Rauf

Сообщение Defender » 02.11.2004, 16:12:47

А Рауф оказывается еще и психолог. Скажите мне, что означает новый азербайджанский научный термин "кассой"? Рауф, вы его сами придумали или совместно с Академией естественных процессов? А докторскую диссертацию защитили? Неоткладывайте на потом, а то премия имени Гейдара-бабы недостанется.
Defender
админ

Сообщение Arg » 02.11.2004, 20:16:54

Rauf писал(а):Грамотей нашёлся :о).

Да уж, не азерский академик - читать и писать умею.

Ты ответил в своих умственных возможностях, точнее своего народа.

Тебе ли достопочтенному чучмеку судить о народах мира из своего навозного хлева?

Вам бы всем сказочки писать, да и в роле шута выступать. Ходите, везде прося подачки «О великая Армения в беде» «подайте на проживания».

Бурное у тебя воображение. Что нюхаешь - портянки азерских дезертиров?  :lol:

Мы привыкли брать то что наше силой.
А сопли пока что распускаете вы - "акупираванние 20%, адын миллиард бэжинцив" :green:

«кяндырбаза на сельском мейдане» :о) ты смотри какие слова!

Если твой словарный запас хромает - а я это уже заметил - то обращайся.

И ты заговорил об истории :о)

Ну, уж если азер тужится по истории, то я могу говорить о ней свободно.

оказывается в каждом армяшке есть скрытый талант знаний историй или же способность их сочинять!

Меймунлы, я ссылался на греческих и римских историков. Ты вообще знаешь, что это такое?

Кстати спасибо за фотоальбом своих преедких :о)

А, так все же узнал своих. Физиономии у вас похожие, как будто все клонированные там. Не за что. Если тебя интересует, я еще вашу стадную родословную могу тебе выслать. Может найдешь свой род средь кара-коюнлы.

я их такими же и представлял!

Да чего там представлять. Посмотри на себя в зеркало и потом взгляни на пасущихся овец. Фотокопия. :green:
Arg

Сообщение Sirius » 03.11.2004, 02:56:58

Arg писал(а):Меймунлы, я ссылался на греческих и римских историков. Ты вообще знаешь, что это такое?

Как не знает? Гречка -- это зерно такое, как пшено, из нее кашку делают. А римский -- это тот же гречка, только из него кашу не делают. :roll:
А вот ты знаешь что такое «ёнджя»? Я давеча барана видел, он его жевал. Говорят в соседней стране это деликатес. Надо бы на нефть променять.
Sirius
админ

Сообщение Arg » 03.11.2004, 18:24:14

Sirius писал(а):
Arg писал(а):Меймунлы, я ссылался на греческих и римских историков. Ты вообще знаешь, что это такое?

Как не знает? Гречка -- это зерно такое, как пшено, из нее кашку делают. А римский -- это тот же гречка, только из него кашу не делают. :roll:
А вот ты знаешь что такое «ёнджя»? Я давеча барана видел, он его жевал. Говорят в соседней стране это деликатес. Надо бы на нефть променять.

:green:

Sirius, я двух вещей не совсем понимаю:

Вещь первая: сена на этом форуме не раздают. Чего он решил попастись здесь? Только местную экологию портит  :lol:

Вещь вторая: уже из первых отчаянных проблесков интеллекта было видно, что он очередной тупой провокатор, явившийся забросать форум своим агитпроповским идиотизмом. Как можно с таким умственным недоразумением втягиваться в суьёзный диспут - вот этого я не понимаю. А ведь некоторые весьма умные участники форума втянулись чуть ли не в академический диалог с ним...  :eek: В итоге подыграли ему в пропаганде последних достижений "азербайджанской науки".

Не пойму, с каких пор ум делает человека наивным? Что, надеялись доказать существу с двухмерным измерением в голове, что земля круглая и даже вращается?
Arg

Сообщение Геворг » 04.11.2004, 18:00:54

Arg писал(а):Да чего там представлять. Посмотри на себя в зеркало и потом взгляни на пасущихся овец. Фотокопия. :green:
:green: :green: :green:
Arg писал(а): Вещь первая: сена на этом форуме не раздают. Чего он решил попастись здесь? Только местную экологию портит

Вещь вторая: уже из первых отчаянных проблесков интеллекта было видно, что он очередной тупой провокатор, явившийся забросать форум своим агитпроповским идиотизмом. Как можно с таким умственным недоразумением втягиваться в суьёзный диспут - вот этого я не понимаю. А ведь некоторые весьма умные участники форума втянулись чуть ли не в академический диалог с ним... В итоге подыграли ему в пропаганде последних достижений "азербайджанской науки".

Вот, вот, Arg, и я о том же :!: Гнать такую пургу и при этом надеятся на какой-либо конструктивный диалог :roll: . Это ж как в дурдоме, пытаться доказать дегенерату, почему две параллельные прямые не пересекаются :green: !
Геворг

Сообщение Геворг » 04.11.2004, 18:01:53

Блин, что такое происходит. Отправляю, отправляю сообщение, сначала всё тормозит, а потом появляются вместо одного, сразу три! И что самое интересное, лишние два удалить никак не получается! Так что извините, если что :roll: .
Последний раз редактировалось Геворг 04.11.2004, 18:09:44, всего редактировалось 1 раз.
Геворг

Сообщение Геворг » 04.11.2004, 18:02:56

Ещё раз, извиняюсь. Тарагир джан, будь добр, удали пожалуйста последние два мои сообщения.
Геворг

Сообщение Arg » 04.11.2004, 19:46:40

Геворг писал(а):
Arg писал(а):Вещь вторая: уже из первых отчаянных проблесков интеллекта было видно, что он очередной тупой провокатор, явившийся забросать форум своим агитпроповским идиотизмом. Как можно с таким умственным недоразумением втягиваться в суьёзный диспут - вот этого я не понимаю. А ведь некоторые весьма умные участники форума втянулись чуть ли не в академический диалог с ним... В итоге подыграли ему в пропаганде последних достижений "азербайджанской науки".

Вот, вот, Arg, и я о том же :!: Гнать такую пургу и при этом надеятся на какой-либо конструктивный диалог :roll: . Это ж как в дурдоме, пытаться доказать дегенерату, почему две параллельные прямые не пересекаются :green: !

Полностью согласен, Геворг. Не секрет, что особой любви к азербайджанцам здесь никто не питает. Но при всем при этом, даже я - злючка такой  :bglol: - вполне мило и с немалым удовольствием для себя беседовал с очаровательной девушкой-азербайджанкой Some. Она отстаивала азербайджанскую позицию, я - армянскую. Но мы оба делали это в грамотной и дружелюбой форме. И прекрасно находили общий язык, хотя не во всем соглашались друг с другом.

А тут притащился какой-то пастуший лошок рауфлы и давай сходу заниматься шариковщиной: Геноцида не было потому что был "даншактютю", Великой Армении не было потому что ему смешно от этого, все без исключения древние государства региона тюркские потому что он так считает. Все на тупой лжи, подпираемой аргументами идиота. С такими просто унизительно о чем-то серьезно говорить. Я считаю, что модераторы должны сразу и без комментариев стирать подобную агитпроповскую тупость даже из мусорной корзины. Иначе факт в том, что эта грязь заседает в интернете и ее будут находить поисковики.
Arg

Сообщение Sirius » 05.11.2004, 04:17:48

Arg писал(а):Я считаю, что модераторы должны сразу и без комментариев стирать подобную агитпроповскую тупость даже из мусорной корзины. Иначе факт в том, что эта грязь заседает в интернете и ее будут находить поисковики.

Ну и славно. Мусорка специально для этого создавалась. Или ты думаешь, что посетитель примет аргументацию «мне смешно» за док-во? :green: Может он Гуимплен и ему по жизни смешно.  :bglol:

Я только не пойму чего вы тут потеряли? :roll:
Пусть барашка позверствует, а вы отрывайтесь.
Sirius
админ

Сообщение Arg » 05.11.2004, 20:08:59

Sirius, я здесь с Геворгом беседую :-) А сейчас и с тобой :-)

Насчет мусорки, ребята, давайте все же подходить трезво к этому. Тупой разговор азеров - это ради бога. Дла них и создаваласб мусорка. Но есть разница, между их речетативом и агитационными пассажами, которые они иногда сюда выставляют. Пассажи уже написано в КГБ, МИД и "Академии Наук" Азербайджана. По-моему, это уже не просто мусор, а мусор зловонный, токсичный. И такое надо стерать. Иначе, повторюсь, это все заседает в интернете и находится поисковыми системами.
Arg

Сообщение Arg » 05.11.2004, 20:13:46

Sirius, я здесь с Геворгом беседую :-) А сейчас и с тобой :-)

Насчет мусорки, ребята, давайте все же подходить трезво к этому. Тупой разговор азеров - это ради бога. Дла них и создаваласб мусорка. Но есть разница, между их речетативом и агитационными пассажами, которые они иногда сюда выставляют. Пассажи уже написано в КГБ, МИД и "Академии Наук" Азербайджана. По-моему, это уже не просто мусор, а мусор зловонный, токсичный. И такое надо стерать. Иначе, повторюсь, это все заседает в интернете и находится поисковыми системами.
Arg

Сообщение Sirius » 05.11.2004, 20:40:15

Не соглашусь. Этот мусор в интернете давно валяется, если тебе еще не известно. Предвзятый человек, который ищет «миф о геноциде» так или иначе выйдет туда, куда ему надо. Мало-мальки мыслящий человек поймет, что вся их проделанная работа даже килограмм помидоров не стоит.

Пусть себе валяется. Да и поисковики пусть находят. Что для тебя лучше, если поисковик будет искать по ключевым словам «миф о геноциде» и попадет к азерам в ресурс или сюда, если даже это мусорка? По этому поводу, пусть пишут. Как можно больше пишут и про Величко, и про Чавчавадзе и прочую фигню-шушеру.

Этим баранам кажется, что если мы удаляем их изрыгание, то боимся их или приведенных ими аргументов на подобии «мне смешно». Не поймут, что для их же репутации работаем. Они позор региона.
Sirius
админ

Сообщение Sirius » 05.11.2004, 20:45:35

Не соглашусь. Этот мусор в интернете давно валяется, если тебе еще не известно. Предвзятый человек, который ищет «миф о геноциде» так или иначе выйдет туда, куда ему надо. Мало-мальки мыслящий человек поймет, что вся их проделанная работа даже килограмм помидоров не стоит.

Пусть себе валяется. Да и поисковики пусть находят. Что для тебя лучше, если поисковик будет искать по ключевым словам «миф о геноциде» и попадет к азерам в ресурс или сюда, если даже это мусорка? По этому поводу, пусть пишут. Как можно больше пишут и про Величко, и про Чавчавадзе и прочую фигню-шушеру.

Этим баранам кажется, что если мы удаляем их изрыгание, то боимся их или приведенных ими аргументов на подобии «мне смешно». Не поймут, что для их же репутации работаем. Они позор региона.
Sirius
админ

Сообщение ALIK » 26.11.2004, 02:19:00

РАУФ НЕ МУЧАЙСЯ.....СМОТРЮ КАК ОНИ ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОСТО ,,знатоки''
ПЕРЕДАЧИ ЧТО,ГДЕ, КОГДА ИЛИ ЖЕ ,,новые армяне'' из КВН.....
РАУФ СДЕЛАЮ ИМ ПОТДЕРЖКУ....

ВЕСЬ МИР ,, AРМЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И ЛЕНИН БЫЛ АРМЯНИНОМ, И СТАЛИН, И ФИДЕЛЬ КАСТРО, И ЧЕГЕВАРЕ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ, И ЦЕЗАРЬ, И КЛЕОПАТРА, ХРИСТОФОР КОЛУМБ ОТКРЫЛ (АРМЕНИКУ), И ПИКАССО И Т. Д.) И ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АРМЯН, - ПОТОМУ ЧТО АДАМ И ЕВА РАЗГОВАРИВАЛИ ПО АРМЯНСКИ......И ТЫ АДМИН НЕ УДАЛЯЙ ЭТО, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КАКИЕ МЫ (АРМЯНЕ) ХОРOШИЕ .........
ALIK

Сообщение ALIK » 26.11.2004, 02:25:00

[РАУФ НЕ МУЧАЙСЯ.....СМОТРЮ КАК ОНИ ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОСТО ,,знатоки''
ПЕРЕДАЧА ЧТО,ГДЕ, КОГДА ИЛИ ЖЕ ,,новые армяне'' из КВН.....
РАУФ СДЕЛАЮ ИМ ПОТДЕРЖКУ....

ВЕСЬ МИР ,, AРМЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И ЛЕНИН БЫЛ АРМЯНИНОМ, И СТАЛИН, И ФИДЕЛЬ КАСТРО, И ЧЕГЕВАРЕ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ, И ЦЕЗАРЬ, И КЛЕОПАТРА, ХРИСТОФОР КОЛУМБ ОТКРЫЛ (АРМЕНИКУ), И ПИКАССО И Т. Д.) И ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АРМЯН, - ПОТОМУ ЧТО АДАМ И ЕВА РАЗГОВАРИВАЛИ ПО АРМЯНСКИ......И ТЫ АДМИН НЕ УДАЛЯЙ ЭТО, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КАКИЕ МЫ (АРМЯНЕ) ХОРOШИЕ .........
ALIK

Пред.След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում