Армения, Германия, Россия арийские нации!

www.azer.info

Армения, Германия, Россия арийские нации!

Сообщение Vardan » 19.10.2004, 10:55:01

Здравствуйте уважаемые участники форума.

Армения как одна из наследниц древнеарийской цивилизации , должна претендовать на более широкую роль на Кавказе, чем сейчас. Армения. Сегодняшнее окружение Армении это цыганские и кочевые племена которые не имеют права на государственность кроме Персии. Искуственное образование под названием "Азербайджан" нужно просто стереть с лица земли. Турция ещё ответит за преступления перед всей арийской цивилизацией, турки уничтожили 2 млн. армян сейчас проводят свою ползучую агрессию и уничтожение германско - арийского этноса на территории Германии . Турция является главным источноком международного терроризма . Я считаю, что по крайне мере 3 арийских народа должны объеденится и вести общую борьбу против общего врага Турции, Чечни, и ислама. З наших народа объединяет очень многое религия, культура и корни.

Я считаю, что нужно ускорить конфликт с Азербайджаном и чем раньше мы уничтожим это так называемое государство тем быстрее придёт стабильность на Кавказе. 2 цель Армении это Грузия сейчас она очень слаба и падёт быстро. Локализация Чеченского конфликта не возможна без вмешательства вооруженных сил Армении - как геополитический лидер мы обязяны помочь своему союзнику и подавить все источники сопротивления как это мы сделали за считанные часы захватив пол Азербайджана.

И лет через десять мы должны приступить к решению турецкого вопроса конечно при помощи России - Турция обязана вернуть все оккупированные территории взятые после 1917г.
Vardan

Сообщение Sirius » 19.10.2004, 12:43:22

Вардан,

Кажется ты спутал интернет сайт. С таким аватаром тебе следует писать на сайте РНЕ.
У тебя есть время ровно до полуночи, чтобы ты сменил свой Аватар. Если не сменишь, тебя забаню. ;)

P.S. :green: В этом разделе скидывается весь мусор форума. Интересно, ты сознательно разместил свой пост тут и сознательно писал только в этом разделе или случайно получилось?
Sirius
админ

Сообщение Маркарян » 19.10.2004, 12:46:40

Он тупой какой-то. Разместил этот бред у меня в Религии, я его перекинул сюда, а он решил, что только здесь писать и надо. :green: :green: :green:
Маркарян

Сообщение Натали » 19.10.2004, 13:51:16

Вардан, русские - арийцы?!

А как же Блок, который писал про русских:
"Да, скифы мы, да, азиаты,
С роскосыми и жаднымиглазами..."
?????
Натали
модератор

Сообщение Sirius » 20.10.2004, 01:25:45

Вардан,

к сожалению мы не поняли друг друга. Ты забанен.
Бан сниму только после того, как уберешь аватар. Если есть вопросы, пиши в ПМ.
Sirius
админ

Re: Армения, Германия, Россия арийские нации!

Сообщение Kars1918 » 07.11.2004, 01:15:23

Vardan писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума.
.

Barev Vardan

proshy prosheniye za mojet bit' lishnie voprosi , mne interesno kakoy politicheskoy linii ili voobshe vzglyadov priderjivaeshsya i chto obshee y armyan s simvolom kotoriy ti vzyal v avatari.

Zarannee spasibo za otvet
Mahe mern e - menk nrane,
Mardy gortzn e misht anmah...
Kars1918

Сообщение HOB » 08.11.2004, 15:41:25

Понятие "арийцы" - это не что иное, как выдумка. Своего рода брэнд.
HOB

Сообщение AYG » 05.04.2005, 14:15:05

HOB писал(а):Понятие "арийцы" - это не что иное, как выдумка. Своего рода брэнд.

Точно.И появилось это слово в начале 20-ого века усилиями одной сумасшедшей контактёршы.И не имеет ничего общего с историческими Ариями.
AYG
модератор

Сообщение Grant » 13.04.2006, 10:42:56

смотря, что называть арийской нацией, вернее, кого... Принято было называть индоевропейскую семью. Но причем тут уничтожение других народов? Мы же не варвары, мы же не такие как они. Да и не можем этого сделать (по секрету=) )
http://athanatoi.livejournal.com
Grant

Re: Армения, Германия, Россия арийские нации!

Сообщение MARTIK » 17.06.2006, 04:46:19

Vardan писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума.

Армения как одна из наследниц древнеарийской цивилизации , должна претендовать на более широкую роль на Кавказе, чем сейчас. Армения. Сегодняшнее окружение Армении это цыганские и кочевые племена которые не имеют права на государственность кроме Персии. Искуственное образование под названием "Азербайджан" нужно просто стереть с лица земли. Турция ещё ответит за преступления перед всей арийской цивилизацией, турки уничтожили 2 млн. армян сейчас проводят свою ползучую агрессию и уничтожение германско - арийского этноса на территории Германии . Турция является главным источноком международного терроризма . Я считаю, что по крайне мере 3 арийских народа должны объеденится и вести общую борьбу против общего врага Турции, Чечни, и ислама. З наших народа объединяет очень многое религия, культура и корни.

Я считаю, что нужно ускорить конфликт с Азербайджаном и чем раньше мы уничтожим это так называемое государство тем быстрее придёт стабильность на Кавказе. 2 цель Армении это Грузия сейчас она очень слаба и падёт быстро. Локализация Чеченского конфликта не возможна без вмешательства вооруженных сил Армении - как геополитический лидер мы обязяны помочь своему союзнику и подавить все источники сопротивления как это мы сделали за считанные часы захватив пол Азербайджана.

И лет через десять мы должны приступить к решению турецкого вопроса конечно при помощи России - Турция обязана вернуть все оккупированные территории взятые после 1917г.

Всё правильно он говорит.А вы товарищи админы,производите впечатление не очень-то патриотичных людей.В принципе,правильно-вы же под резню в 1915 году не попали,вы же только кричите везде,что вы патриоты,а на деле как ни крути,да всё наоборот.Я бы на ваши лица посмотрел если бы какой долбаный азик с автоматом ворвался к вам в дом и начал грабить,издеваться над вами и вашей семьёй.Тогда бы вы тоже как сейчас думали?
Вот пока у нас в Армении такие люди будут жить,мы точно ни к чему хорошему не придём.
Мне совершенно всё равно,можете меня банить.Я лишь буду знать что вы за люди и какие из вас "патриоты".
Всё для нации!
Ничего против нации!
Нация превыше всего!

СЛАВА АРМЕНИИ!!!
MARTIK

Сообщение Маркарян » 17.06.2006, 10:36:17

MARTIK, вы форумом ошиблись. Здесь собрались хреновые патриоты в вашем понимании. Мы не устраиваем соревнований, кто громче крикнет "Смерть туркам!", "Азеров в топку!" и т.д. Можете считать меня азером или турком, но, если в ваших сообщениях не появятся конструктивные, интересные для форумчан мысли, вы действительно будете забанены.
Маркарян

Сообщение Killjoy » 17.06.2006, 11:28:23

Тут некто Вардан писал " ...как это мы сделали за считанные часы захватив пол Азербайджана." Ну провокация же! Армянин никогда не скажет так. Он скажет "освободили Арцах". А Мартики и Эдмоны, ведутся на это.
Наглость - сестра оргазма.
Killjoy

Сообщение Маркарян » 17.06.2006, 17:53:31

MARTIK оказался бараном. Забанен.
Маркарян

Сообщение Тарагир » 19.06.2006, 13:00:23

Наблюдается большой разрыв между толкованием патриотизма армянами Армении и армянами диаспоры. Надо сказать, что это две ошибочные позиции, и что еще хуже векторы развития идеологий прямо противоположные. Имхо, имхо
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Hack » 19.06.2006, 16:31:25

Маркарян писал(а):MARTIK оказался бараном. Забанен.

Вы так оперативно среагировали, что я даже не успел ему задать вопрос.
Неподготовленные молодые люди, зачастую не знают как себя вести на форуме. Может стоит попытаться завязать с ними диалог, поправлять, в случае некорректного обращения с участниками форума, только после этого применять крайние меры.
Hack

Сообщение Маркарян » 19.06.2006, 18:05:10

Hack, он пошёл туда, куда пытался послать меня. С чмошниками, пытающимися общаться здесь так, как они общаются в скотном дворе, в котором выросли, разговор короткий.
Маркарян

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում