хороший армянин-мертвый армянин

www.azer.info

Сообщение SEVA » 24.07.2006, 17:48:11

Фигней маетесь вы по-моему. Я же дала внизу ссылку откуда это. Это из книги, а не из Интернета. А наш национальный герой Сафаров, если вам неизвестно сам родом из оккупированных вами мест. Так что никаких записей ему не надо было. Надеюсь я понятно объяснила. Вы лучше скажите про своих пропагандистов, которые съемки нашего Чингиза Мустафаева о зверствах русско-армянских фашистов в Ходжалы, везде выдают за свои.
SEVA

Сообщение Маркарян » 24.07.2006, 18:26:52

Книжку в студию, девушка. Ваши товарищи даже не удосужились фальшивый тираж отпечатать. Так и гуляет в виде небольшого отрывка.
Маркарян

Сообщение Edi » 24.07.2006, 20:09:38

SEVA писал(а):Edi, а когда вы на войне "выпускали пар от своих отрофированных пропагандой мозгов" на невинных стариках, женщинах и детях?Теперь ответа боитесь? Это пока только на форуме, но подождите начала новой войны.

SEVA,
Не надо "отличительные" заслуги ваших "бойцов" приписывать нам. Новая война- новая мясорубка, говорите неустанно о ней вы, а не мы.
Ответа мы не боимся - ответ вам дали в войне за Арцах.
Edi

Сообщение Edi » 24.07.2006, 20:14:30

HJG писал(а):Edi
Вы меня достали,будьте любезны,выберите,или вы не обращаетесь ко мне ,или пишете правильно мой ник-нейм.
А по теме,отвечу-не я создавал эту тему,но если вам кажется что я одобряю тему такого рода-обратитесь к администрации с просьбой ,они ее рассмотрят и возможно забанят меня.

HJG
Это не ответ на вопрос, это уход от него.
С ником буду внимательнее
Edi

Сообщение HJG » 24.07.2006, 20:47:56

Edi
Я и не собираюсь отвечать на дурацкие вопросы,простите,но иначе квалифицировать ваш вопрос не могу.Если уж вы умудрились усмотреть в моем посте Девушке-Загадке двойной стандарт,то и обьяснять вам что-либо бессмысленно,все равно не захотите понять.
Если вы считаете,что человек который общается на армянском форуме положительно относится к названию "хороший армянин-мертвый армянин",мне вас не переубедить.Вы вольны в своих "умозаключениях"
HJG

Сообщение Grant » 24.07.2006, 21:17:17

Армения победит!!!!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Нахиджеван еще впереди, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
http://athanatoi.livejournal.com
Grant

Сообщение Edi » 24.07.2006, 21:34:53

HJG писал(а):Edi
Я и не собираюсь отвечать на дурацкие вопросы,простите,но иначе квалифицировать ваш вопрос не могу.Если уж вы умудрились усмотреть в моем посте Девушке-Загадке двойной стандарт,то и обьяснять вам что-либо бессмысленно,все равно не захотите понять.
Если вы считаете,что человек который общается на армянском форуме положительно относится к названию "хороший армянин-мертвый армянин",мне вас не переубедить.Вы вольны в своих "умозаключениях"

Вопрос является дурацким если Вы не в состояние дать прямой ответ на прямой вопрос без скольского ухода,простите,но иначе квалифицировать ваш ответ не могу. По Вашему мнению я усмотрела двойной стандарт?Какой если не секрет?

На этом форуме общаетесь не только Вы, так что не надо за меня вольно интрепретировать мое мнение. Мои "умозаключения" с ваших ракурсов уже не мои.
Edi

Сообщение Grant » 24.07.2006, 21:37:13

Edi сколько можно на HJG пургу гонять? Утомило уже ваши разборки читать по всему форуму.

По теме еще раз. Хороший армянин - мертвый армянин. А отличный армянин - живой :)) :green: :green:
Grant

Сообщение HJG » 24.07.2006, 22:04:11

Edi
По-моему я вам ответил,если непонятно,не взыщите....и вообще,что-то я много постов оставил в "мусорке",по вашей милости....Пора прекращать.
HJG

Сообщение Narinangel » 25.07.2006, 00:01:44

по-моему мы с вами на ты не переходили.

по-моему тожу.

Ине надо мне указывать,что продолжать, а что нет

Я даже и не начинала.

что эта как ты выражаешься "песня" уже спета. Я же пока не затрагиваю песню, которую вы поете уже 90 лет.

будьте впредь внимательнее, речь шла не о карабахском конфликте, а о очередных "сказках", интересного диспута не получится, если мы друг другу будем цитировать наших национальных героев.
Кроме того, все это до вас уже не раз писалось и читалось.

А если обладаете информацией, так лучше поделитесь, чем просто так лялякать.

Могу Балаяна процитировать, у меня 500 страниц его карабахских этюдов, вот сейчас сяду и буду в оппозицию вашему Сафарову (так кажется) печатать день и ночь.

просто так лялякать.

Девушка, знаете что? вы, кажется, границы начали переходить. Лялякаете уже неделю здесь Вы! Если бы была тема достойная, поверьте мне, я бы обязательно присутствовала.
Кроме того, мне кажется, вы изначально с какой-то агрессией сюда приплыли, если у Вас принято так встречать "гостей", то у нас таких традиций нет, не волнуйтесь, никто на Вас не набрасывался.
А вот излишняя Ваша ирония, никчемная и ненужная здесь очень не к месту. Надеюсь, впредь Вы будете внимательны, когда решите бросатся подобными фразочками.
Я смотрю, Вы уже всем тут успели поязвить.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)
Narinangel

Сообщение Grant » 25.07.2006, 03:18:52

Narinangelджан, границы она перешла изначально, если начнет насчет Геноцида, а уже и об этом начала напевать, я, наверное, ее съем просто!! от собственного комплекса неполноценности так пытаться унизить все чужое... эх вы, до чего дошли наши други-посетители. кстати, я бывал на азербайджанских форумах. и ни разу ни одной неприятной для них темы не поднимал. а тут вонь, да вонь...
Grant

Сообщение SEVA » 25.07.2006, 10:54:21

Narinangel, 1 Прочитайте ваш предыдущий пост с начала до конца, и поймете, что на ТЫ вы все-таки перешли.
2 Указывать мне вы даже если начнете,-не сможете.
3 Девушка, Сафаров не писатель как ваш пресловутый Балаян, а офицер. А цитировать того человека(Балаяна), который сидит и с рекой разговаривает, причем река ему отвечает на армянском языке, и самое страшное- это азербайджанская река Араз, мне не надо.
4 Гостей не я встречаю, а вы и могу вас заверить, что я сюда к вам не в гости пришла. К врагам в гости не ходят.А кому я успела поязвить, не ваше дело. За себя отвечайте.

Grant, съесть ты меня не сможешь,- подавишься.А более закомплексованных людей чем вы никто не видел. Бегаете по всему миру, плачете, какие вы униженные и оскорбленные турками.
SEVA

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 11:32:31

SEVA писал(а): 3 Девушка, Сафаров не писатель как ваш пресловутый Балаян, а офицер.

Конечно Сафаровв- "офицер" и гордость Азербайджана. А иначе и быть не могло.Ведь он зарубил топором армянина... А то что он убил спящего , убил не на честной дуэли и не в честном бою - ерунда и мелочь. Такие же как он резали армян в Сумгаите и ещё много где. Среди них тоже было много, так сказать "офицеров". Но всё же , "заслуга" Сафаровых - очевидна.

Цивиллизованный мир наконец-то понял, что если тюрк-азери зарится на твою землю , имущество или просто завидует :

Не стоит делить с турком кров - зарубит , и хлеб делить нельзя - отравит...
Ruben

Сообщение Grant » 25.07.2006, 12:18:59

Grant, съесть ты меня не сможешь,- подавишься.А более закомплексованных людей чем вы никто не видел. Бегаете по всему миру, плачете, какие вы униженные и оскорбленные турками.
уже подавился  :bglol:  :bglol:  :bglol:  :bglol:  :bglol:
насчет закомплексованности, я бы мог поспорить.. правда смысла с тобой спорить все равно нет :green: :green:
А знаешь почему? Читай подпись :)
Grant

Сообщение Grant » 25.07.2006, 12:20:57

Гостей не я встречаю, а вы и могу вас заверить, что я сюда к вам не в гости пришла. К врагам в гости не ходят.А кому я успела поязвить, не ваше дело. За себя отвечайте.
Нарине, она пришла под гордым знаменем Азербайджан
Grant

Сообщение SEVA » 25.07.2006, 12:34:16

Ruben, я не буду вновь начинать разговор сколько спящих, беззащитных людей поубивали ваши "офицеры". Весь мир итак это знает. Только разница вот в чем: Сафаров убил мужчину, а ваши "герои" - женщин и детей. В Сумгаите никто вас не резал. Сами хорошо спланировали и провели эту акцию. Что вы скажете на то что, своих же армын в Сумгаите резал Эдуард Григорян, о чем имеются многочисленные АРМЯНСКИЕ показания? А к вам я могу отнести одну хорошую пословицу: "Зажги для армянина 10 пальцев как свечи, чтобы осветить дорогу все равно спасибо не скажет".Это я к тому что, ты написал, что с нами кров и хлеб делить нельзя. Мы вот пустили вас на свои земли, а вы неблагодарными оказались. Нас самих с наших земель гоните. Нехорошо!
SEVA

Сообщение Grant » 25.07.2006, 12:45:04

Мда, сейчас начнется о нетолерантных армянах, "ножвспину" и - о том, как армяне сами убивали друг друга :)
Ваших поговорок об армянах я столько слышал... правда, сдается мне, все они придуманы за последние десять лет
Grant

Сообщение Ruben » 25.07.2006, 13:09:54

SEVA писал(а):Ruben, я не буду вновь начинать разговор сколько спящих, беззащитных людей поубивали ваши "офицеры". Весь мир итак это знает. Только разница вот в чем: Сафаров убил мужчину, а ваши "герои" - женщин и детей. В Сумгаите никто вас не резал. Сами хорошо спланировали и провели эту акцию. Что вы скажете на то что, своих же армын в Сумгаите резал Эдуард Григорян, о чем имеются многочисленные АРМЯНСКИЕ показания? А к вам я могу отнести одну хорошую пословицу: "Зажги для армянина 10 пальцев как свечи, чтобы осветить дорогу все равно спасибо не скажет".Это я к тому что, ты написал, что с нами кров и хлеб делить нельзя. Мы вот пустили вас на свои земли, а вы неблагодарными оказались. Нас самих с наших земель гоните. Нехорошо!

Знаете , что ? Я был неправ - вы не просто сказочница! ...вы или действительно "свято" верите во всю ту грязную ложь, которую извергаете из себя с первой минуты пребывания на форуме... Или же вы прекрасно осознаете и даёте себе отчёт, что лжёте и клевещите на целый народ, на тот народ который заслужил уважение к себе всего цивиллизованного мира не словами, а делом, чему подтверждением - факты мировой истории, зафиксированные всемирно признанными авторитетами... И продолжаете грязно клеветать .

Я склоняюсь к тому, что вы осозновали и отдавали себе отчёт , что вы озвучили здесь грязную, фашистско-азерскую народную поговорку :

"Зажги для армянина 10 пальцев как свечи, чтобы осветить дорогу все равно спасибо не скажет"

Вы не посмели сказать это в лицо... стоя лицом к лицу, что ещё раз убеждает меня и в вашей подлости и в вашей трусливости.

Впрочем , вы-турки, с кочевых времён, "славились храбростью" перед
слабым... Славились численной наглостью перед немногими и малочисленными. Славились подлостью перед честью. И хвастали безудержно,- своими подлыми победами и преступлениями. Возносили Сафаровых и гнали тех немногих порядочных людей , которые ещё среди вас оставались.

Здесь на нашем форуме была девушка-азербайджанка "some" ( единственный пример человека интеллигентного,умного и порядочного) , и если бы не моя вера, что такие как она могут ещё изменить что-либо... я не стал бы в принципе говорить с вами, да и с другими вашими соотечественниками . И на мой взляд , э
тим своим постингом , вы заслужили по-крайней мере виртуальной высшей меры наказания . За что я и голосую с чистым сердцем и спокойной совестью .

P.S. И ещё... Хотелось бы надеятся, что когда-нибудь, в обозримом будущем, в Азербайджане, таких как some - будет большиство , а таких как вы - и духа не останется. Тогда и воевать с вами будет нечего и незачем.
Ruben

Сообщение Narinangel » 25.07.2006, 14:06:00

Grant
Ruben
Я сейчас просто глазам своим не верю. Вот эта вот мамазель тут что-то говорит про "Армян", вечно обиженных и плачущих, неблагодарных свиней.....мамочки, я просто себя уже в руках не могу держать.

SEVA
Ну предположим, я в самом первом после (нечаянно) один раз сказала Вам - Ты, заранее прошу прощения, куда ж мне, а то мало ли еще скажешь армяне-сволочи, даже прощения не просят...а вы-то что тут же подхватили эстафету в следующем посте??
Ну предположим я дура такая, невоспитанная раз вам нечаянно тыкнула, а вы-то что?? плод азербайджанской интеллигенции, Тыкаете тут же???
Господи, как же низко. Вы на столько мелочна, что уже не знаете к чему бы придратся.

SEVA
"Уважаемая", имя Сафарова можете даже не произносить, об этом инцеденте вопила вся Европа, так что не только армяне "ныли", только Вы в состоянии умалишенного убийцу возвести в ранг национальных героев.
Если Сафаров у Вас герой, то боюсь даже представить, кто там разбойники??? Глупо и смешно. Полистайне ваши энциклопедии и приводите других героев, ясно???, знаем-с мы Ваших сафаровых.
Для того, чтобы "писать", быть азер-им национальным "героем" и офицером не обязательно, достаточно просто видеть весь этот кошмар. И потом неужели от Сафарова вы каких-то других "признаний" ожидали?

Grant
Ваших поговорок об армянах я столько слышал... правда, сдается мне, все они придуманы за последние десять лет

Азербайджанский фольклор....Грант, куда уж нам, диким армянам до их брошюр??? а?? Им же за это по 2 Нобеля сразу вручают ;)

"Зажги для армянина 10 пальцев как свечи, чтобы осветить дорогу все равно спасибо не скажет"

Вы странная какая-то. Давайте на уровне третейского суда обсуждать раз уж дело перешло к такому повороту событий. ВАШИХ "героев", политиков и учёных просьба не цитировать. Вам не кажется, что они просто не в состоянии были написать что-то другое.
Поэтому будьте добры приерживатся этой позиции. Мы вон верфеля будем цитировать ;) :green: И вы давайте кого-нибудь из "посторонних лиц". Для меня ваши "сказки" на ночь - бред сивой кобылы! Это даже не аргументы, так пустой трёп, в качестве доказательства ваши брошюры не могут выступать.

К врагам в гости не ходят.А кому я успела поязвить, не ваше дело. За себя отвечайте.

Так,
Во-первых: вы что тут войну объявляете? враг ты наш ненаглядный??? Хорошо, будем знать.
Во:вторых: Я отвечаю за себя. дамочка, подобным образом со мной никто не разговаривает, если в дальнейшем излагать будете свои мысли в "азер-ом" стиле, (если у Вас это приемлимо, то у нас так не разговаривают), за свои слова я уже не ручаюсь, если Вы решили переходить на личности, то в стороне я не останусь, не волнуйтесь.
Будьте добры немного сдержаннее и культурнее излагать свои мысли, вы же вроде как плод "интеллигенции", а Вам не подобает подобно Вашим "рыночным" братьям излагать мысли ;)
Надеюсь, ясно все изложила, и мы на этот счет договорились. Тема закрыта.

Нарине, она пришла под гордым знаменем Азербайджан

Грант джан, барабан ей а шею и флаг в руки. Пусть как пришла, так и идёт дальше со своим знаменем. таким тут не место.

В этом вопросе я солидарна с рубеном, если бы не эти экзотические экземпляры реальной интеллигенции азербайджанцев, мало кто бы реагировал на Ваши посты и нравоучения в стиле "Да вы знаете кто был Грибоедов???  :eek: Ах вы не знаете? ну тогда расскажу..."...про ваш фольклор вообще промолчу.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)
Narinangel

Сообщение Lanuly » 25.07.2006, 15:35:07

SEVA
Уважаемая, Севиль.
Вы правда переходите границы, причем, обратите внимание, все форумчане, почти все, адекватно реагируют на Вас.
У меня к Вам 1 просьба и 1 вопрос.
ПРОСЬБА: просмотрите свой ящик на форуме.
ВОПРОС: откуда Вы конкретно? АЗербайджан большой, можете более конкртено о месте своего пребывания? Буду любезна. И сколько Вам лет? (если это некорректный вопрос для девушки, я Вас пойму).
Искренне,
Лана
Lanuly

Пред.След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում