Дела "армейские"

www.azer.info

Сообщение Mike » 23.06.2006, 13:47:11

_Ashot_,
Если хочешь проследить отношения эти заходи на этот форум, хотя бы эту тему просматривай.
Ну, просмотрел. И что я увидел? То, что ты навязал людям левую дискуссию, нагородил какого-то демократического бреда и правильно тебе сказал Старший Сержант:
А вообще конечно твои посты как оркестр из баянов. К тому же всё время пытаешься кого -то поучать, умничаешь... Если тебе интересно со стороны это выглядит немного глуповато. Тем более аргументов в поддержку своей позиции у тебя ноль.Только нападки на русских. И чего ты в России сидишь если они такие плохие? Валил бы в Армению.
Вот кстати наличие таких персонажей как ты и увеличивает в России число скинхедов.
А ты какой реакции хотел на свои всхлипывания невнятные? Если ты решил обратиться к народу, так обратись предметно, да и то от себя, а не от армян. Я, к примеру, тебя не уполномачивал от себя выступать. А то "страшно ему по улицам ходить"! Страшно - не ходи!
Если честно точно незнаю, но насколько я знаю есть внутренние войска подчиняющиеся МВД и есть войска подчиняющиеся МО, уних есть какое то различие и я никогда этим неинтересовался. Лучше туда не попадать
И где же ты, родной, служил? И как, если тебя куда-то "попадали", а ты даже не знаешь куда? И что это за внутренние войска МО? Ты вообще кто? Ты с военной жардармерией США не перепутал? Так у нас нет такой структуры.
Mike
модератор

Сообщение _Ashot_ » 23.06.2006, 14:51:21

Mike
Ну, просмотрел. И что я увидел? То, что ты навязал людям левую дискуссию, нагородил какого-то демократического бреда и правильно тебе сказал Старший Сержант
:
Ты читал всю тему или последнюю страницу? Ну что ж тогда может и действительно ты прав что я нёс бред, а ты веди тут правую дискусию и мы будем тобой гордиться ;)
А ты какой реакции хотел на свои всхлипывания невнятные? Если ты решил обратиться к народу, так обратись предметно, да и то от себя, а не от армян. Я, к примеру, тебя не уполномачивал от себя выступать. А то "страшно ему по улицам ходить"! Страшно - не ходи!

Сразу видно что беседую с молодым человеком :) не обижайся Mike я ничего плохого не имею ввиду, Сразу тебя предупрежу, научись быть уважительным человеком, не думай что я тебя учу, только советую. Если ты себя считаешь умным человеком то возьми и сам обратись, и не надо осуждать меня. А как я обращаюсь, от имени Ашота или Матавоса или Армян, пожалуста будь другом дай мне решать. Тем более ты же не сможешь всех людей осудить которые так поступают. Я не считаю это чем то неправильным и твои полномочия мне не нужны, от куда я знаю, может ты ненавидишь армян, таких я сколько угодно встречал. Я живу на северном кавказе, я не боюсь ходить по улицам, даже в Москве был с семьёй и ничего жив пока.
И где же ты, родной, служил? И как, если тебя куда-то "попадали", а ты даже не знаешь куда? И что это за внутренние войска МО? Ты вообще кто? Ты с военной жардармерией США не перепутал? Так у нас нет такой структуры.

Ты хотя бы с незнакомым человеком разговаривай прилично, а служил я на Байконуре в Казахстане в автобате относящийся к УНР ( то есть к строительным войскам) может я и ошибся в названии, это не даёт тебе права так со мной разговаривать, по моему эта структура называется комендатура, ведь было это двадцать лет назад.
Только добрый человек может быть мудрым.
_Ashot_

Сообщение Mike » 23.06.2006, 23:02:37

Маркарян,
я по поводу контингента согласен, я же любопытный ;)
Я там решил залезть в раздел истории и политики. До политики не дошел. Но в истории такого бреда начитался, что уши заворачиваются! Эти орлы не стоят и вправду, чтобы на них время тратить. Но я ещё в политику тоже схожу, когда время будет.
А что касается открытой дискуссии, то её стоит проводить либо с вменяемыми людьми, либо, напротив, с самыми крайними.
_Ashot_,
комендатура - это не что-то с луны. Там служат такие же срочники, как и ты в то время(ну, правда, не из инженерных войск). Тогда твой термин "красначи", вероятно относится к бойцам с общевойсковыми погонами, т.к. они красные. Т.е. это обычная пехота.
За то, что научил жить - спасибо :green: Но от имени всего народа никогда не выступай. Права не имеешь и вред приносишь. Тут хорошая такая тема есть "Что мы сделали не так", так вот твои действия по сути из того же разряда. Если ты решил на чужом форуме выступить, - надо было разведку провести, на нейтральные темы пообщаться, понять что за люди напротив. А уж если решил бить - бей насмерть. А у тебя какой эффект достигнут? Он даже не нулевой, а отрицательный. Теперь, чтобы туда сунуться, нужно подготовку в два раза объёмнее проводить.
Mike
модератор

Сообщение _Ashot_ » 24.06.2006, 11:04:54

Mike
комендатура - это не что-то с луны. Там служат такие же срочники, как и ты в то время(ну, правда, не из инженерных войск). Тогда твой термин "красначи", вероятно относится к бойцам с общевойсковыми погонами, т.к. они красные. Т.е. это обычная пехота.
Если ты так всё знаешь, молодец, поздравляю и желаю тебе хорошей службы.
Но от имени всего народа никогда не выступай. Права не имеешь и вред приносишь
Тогда ты мне скажи кто даёт это право, я пойду и получу. Или ты тем мыслителям или другим людям которые подобный термин употребляли тоже будешь советовать как надо было писать. Или только армянам? Ты думаешь что во всём уверен, то что говоришь. Я этого не могу говорить, а ты молодой человек тем более. Любые слова можно опровергнуть или доказать и то это не будет на все сто процентов, всё равно остануться люди которых ты не сможешь переубедить. У каждого своя правда и против одной твоей у другого может оказаться тысячу своей и каждый останется при своём мнении. Спорить можно вечность, а мне не хочется спорить, мне нравится дискутировать и не с такими как ты( ты уж извини меня за прямолинейность) С людьми надо мягче, а ты не можешь даже свой пыл контролировать, да ещё с единокровниками.
Тут хорошая такая тема есть "Что мы сделали не так", так вот твои действия по сути из того же разряда.

Армяне много что сделали не так и что? Мы сейчас все косточки будем обмывать, или каждый сам решит как ему вести, мы не в армии что бы был устав. А ты знаешь почему у меня не хватает терпения оставаться на армянских форумах? Догодайся с трёх раз.
Если ты решил на чужом форуме выступить, - надо было разведку провести, на нейтральные темы пообщаться, понять что за люди напротив

Во первых капелла для меня не чужой форум, во вторых я разведки никогда не делаю даже сейчас и если кому то не нравятся мои слова могут меня игнорировать или вообще забанить :sad: . А против будут или нет, мне как то по финг, не нравится не общайся.
А уж если решил бить - бей насмерть. А у тебя какой эффект достигнут? Он даже не нулевой, а отрицательный
.Ну так ты как Чапаев в натуре ;) а эфект знают те кому надо знать, а тебе я советую сначала хорошенько изучить то что не совсем хорошо знаешь. Ты по каким словам орентируешься, по словам Старшего Сержанта?  :lol: ( кстати по своей натуре ты с ним очень похош)
Теперь, чтобы туда сунуться, нужно подготовку в два раза объёмнее проводить.
Да ты что? Правда  :lol: ну тогда советую идти готовиться, да ещё вдвойне.
Маркарян
Ты видешь Маркарян, контингент везде бывает разный, не узнав человека начинаются нападки, и мы чем то отличаемся от других :neutral: Наверное термин "мы" тоже будет осуждать наш Майк. Честно сказать, сам был молодой ;) и не имею права осуждать молодёжь за свою не сдержанность, наверное по таким словам нас оценивают другие нации.
HJG
.Просто не с кем говорить,аргументы не воспринимаются,доводов никто не слышит .Спорящие быстро переходят на личности и пр.И это на Капелле,далеко не худшем форуме.Предложение конечно интересное,но дело гиблое.Овчинка выделки не стоит.

Такое может быть в любом форуме, хотя я не настаиваю что кто нибудь обязательно пришёл туда, я вас незнаю, но вижу что вы более сдержанный человек чем Майк. Кстати нетерпимость начинается с невинных слов. И я бы не сказал что армяне намного терпимее или толерантнее чем русские. Всякие встречаются. Но всегда хочется чтобы ко мне или к моему народу относились хорошо. Сейчас Майк скажет что я не имею права употреблять термин мой народ.
_Ashot_

Сообщение _Ashot_ » 24.06.2006, 12:06:36

Натали
Так, бойцы! Остыньте, а то ща обоих на гауптвахту сошлю
Во, во я и забыл это слово гаупвахта  :lol: то то я думаю что у меня не клеится с Майком. Правильно Натали, Майка надо поберечь для лучших боёв. А то ведь прицепился к старому армянину и начинает тут свою желчь гнать.
_Ashot_

Сообщение Mike » 24.06.2006, 12:20:05

Натали,не надо тормозить, тут интересный случай :)

_Ashot_
поздравляю и желаю тебе хорошей службы.
А тебя не настораживает, что я знаю структуру ВС лучше тебя? ;)
Во, во я и забыл это слово гаупвахта
Ну-ну, служивый ты наш :green:
Тогда ты мне скажи кто даёт это право, я пойду и получу.
Легко! Такое право даёт только и только общенародный референдум. Те, кто присваевает такое право самостоятельно, называются САМОЗВАНЦАМИ. :twisted:
Или ты тем мыслителям или другим людям которые подобный термин употребляли тоже будешь советовать как надо было писать. Или только армянам?
С общегуманитарной точки зрения я бы советовал это всем. Но, так как я являюсь армянским националистом, то болезненно я воспринимаю подобное поведение только со стороны армян. Остальные имеют право на ошибку. И уж, если назвался Ашотом - соответствуй!
Ты думаешь что во всём уверен, то что говоришь. Я этого не могу говорить, а ты молодой человек тем более. Любые слова можно опровергнуть или доказать и то это не будет на все сто процентов, всё равно остануться люди которых ты не сможешь переубедить. У каждого своя правда и против одной твоей у другого может оказаться тысячу своей и каждый останется при своём мнении. Спорить можно вечность, а мне не хочется спорить, мне нравится дискутировать и не с такими как ты( ты уж извини меня за прямолинейность) С людьми надо мягче, а ты не можешь даже свой пыл контролировать, да ещё с единокровниками.
Это будет домашнее задание. Найди тут четыре ошибки сам.
Армяне много что сделали не так и что? Мы сейчас все косточки будем обмывать, или каждый сам решит как ему вести, мы не в армии что бы был устав.
Вот это как раз и дало возможность младоублюдкам осуществить Геноцид.
А ты знаешь почему у меня не хватает терпения оставаться на армянских форумах? Догодайся с трёх раз.
Тут и догадываться нечего. Но я не всегда озвучиваю свои выводы, а уж по команде - тем более.
а эфект знают те кому надо знать, а тебе я советую сначала хорошенько изучить то что не совсем хорошо знаешь. Ты по каким словам орентируешься, по словам Старшего Сержанта? ( кстати по своей натуре ты с ним очень похош)
Вот лучше бы ты рассказал правду о тех, "кому надо знать", - это было бы и вправду интересно.О натуре Старшего Сержанта ничего сказать не могу, не владею вопросом. Но ответ его тебе был абсолютно верен, почему я его тебе и повторил.
Кстати нетерпимость начинается с невинных слов.
Это снова об "афроамериканцах"? :green:
Mike
модератор

Сообщение _Ashot_ » 24.06.2006, 12:47:34

Mike
Легко! Такое право даёт только и только общенародный референдум. Те, кто присваевает такое право самостоятельно, называются САМОЗВАНЦАМИ.
Значит чтобы любой армянский писатель захотев употребить этот термин должен созвать общенародный референдум? Ты вообще понимаешь что за бред ты несёшь?
С общегуманитарной точки зрения я бы советовал это всем. Но, так как я являюсь армянским националистом, то болезненно я воспринимаю подобное поведение только со стороны армян. Остальные имеют право на ошибку. И уж, если назвался Ашотом - соответствуй!
Кстати ты правильно заметил что ты болезнено воспринимаешь и в это же время быть армянским да и любым другим националистом очень опасно, поверь мне очень.
Вот это как раз и дало возможность младоублюдкам осуществить Геноцид.
Почему ты ни разу не задумался что может быть из за таких как ты? А, дорогой Майк.
Вот лучше бы ты рассказал правду о тех, "кому надо знать", - это было бы и вправду интересно.О натуре Старшего Сержанта ничего сказать не могу, не владею вопросом. Но ответ его тебе был абсолютно верен, почему я его тебе и повторил.

Да ладно Майк, значит твоя правда правильней, ну тык в чём дело вперёд, на амбразуру. Если ты не владеешь вопросом о Старшем Сержанте то какого ты тут распыляешься? Зайди туда и побудь допустим недельку и я посмотрю как слетит с тебя пыль.  :lol:
Это снова об "афроамериканцах"?
Слушай Майк, ты хоть здесь постеснялся бы так разговаривать, ты этот пыл лучше с азерами вырабатывай, мож полезней будет.
_Ashot_

Сообщение Killjoy » 24.06.2006, 13:32:03

Mike, не разделяю твою агрессию в отношении вновьприбывшего, хотя его мысли мне не совсем ясны :neutral:
Не вижу предмета спора
Наглость - сестра оргазма.
Killjoy

Сообщение Mike » 24.06.2006, 13:34:10

Раз уж по воле Натали мы оказались в мусорной корзине, то продорлжим тут, так как пропускать такие плюхи нельзя. Правда, сначала я хотел просто удалить свои посты, но раз ты продолжаешь, - я не уйду.
Значит чтобы любой армянский писатель захотев употребить этот термин должен созвать общенародный референдум?
Ты что, писатель? :green: Я же сказал - НИКТО не имеет права говорить от имени всего народа!!!
быть армянским да и любым другим националистом очень опасно
Я знаю, это очень опасно для врагов армянского народа!
Почему ты ни разу не задумался что может быть из за таких как ты? А, дорогой Майк.
Конечно, из-за таких, как я. Ведь такие, как ты просто стали бы турками.
Слушай Майк, ты хоть здесь постеснялся бы так разговаривать, ты этот пыл лучше с азерами вырабатывай, мож полезней будет.
(Эх, была-не была, мусорка всё-же.)
А я что делаю? :))
Mike
модератор

Сообщение _Ashot_ » 24.06.2006, 13:55:42

Mike
Какой ты армянин, одна завеса, любого с тобой не согласивщего ты выстрелишь в спину даже не моргнёшь, такие как ты и позорят армянскую нацию.
Конечно, из-за таких, как я. Ведь такие, как ты просто стали бы турками.

Да, круче тебя только горы.  :lol:

честно сказать ты мне надоел и я просто тебя буду игнорировать
_Ashot_

Сообщение HJG » 24.06.2006, 14:24:51

_Ashot_ Mike

Спокойнее Ипполит,спокойнее(с).
Вы что-же это,братья-армяне,совсем повело вас.Не дело это,Тема заслуженно оказалась в Мусорке.
Майк,у меня предложение,ты и Ашот смягчаете тон,тема переносится в раздел Общий,с названием типа-"Право говорить от имени
своего народа",ну или как-нибудь иначе,помозгуй-придумаешь).А то базар-вокзал начался,вы еще стрелки начните забивать,горячие армянские парни....
HJG

Сообщение HJG » 24.06.2006, 14:29:30

Mike
Я почему- то не заметил одного твоего высказывания когда постил предыдущее предложение.Вот это-
Цитата:

(Эх, была-не была, мусорка всё-же.)
А я что делаю?

Ты че???У тебя есть какие-то основания считать Ашота азером?Поделись,обвинение очень серьезное,а если не обвинение-то это оскорбление чистой воды.Повторю,вас(тебя и Ашота) занесло.ТОРМОЗИТЕ!!!!!
HJG

Сообщение HJG » 24.06.2006, 14:41:17

_Ashot_
такие как ты и позорят армянскую нацию.

Дзез нманнерэ хайтаракумен республикан (с)?:green:
HJG

Сообщение Mike » 24.06.2006, 15:31:48

HJG,
мне лень копаться по постам, но примерно так:

1) Заходит на форум личность, вещающая об обиженном состоянии армян, зовущая на форум, где она уже начала явно проигрышную дискуссию, заведя её в тупик.
2) Личность утверждает, что отслужила в армии и пронаблюдала там "особое отношение к армянам"?!Мы здесь не обмениваемся визитными карточками, но поверь на слово, что я этим вопросом владею значительно лучше этого "Ашота"
3)Далее выясняется, что он даже не знает как устроены советские вооруженные силы(советские - ведь он утверждает, что служил 20 лет назад)
4)Далее он ровно в тему"Что мы не так сделали" начинает проповедовать анархию
5) И ещё какой-то фон, присутствующий в постах, не смогу объяснить, - думать надо, но не хочется. Отдохнуть охота. :)
Mike
модератор

Сообщение HJG » 24.06.2006, 15:46:30

Mike
Да не надо копаться,я имел сомнительное удовольствие наблюдать за вашей баталией.Просто ,мне кажется,что польза может быть даже от такого спора.Например,давно назрела тема,где можно было-бы поговорить о праве высказываться от лица народа.Многие этим грешат,постоянно встречаются посты ,авторы которых считают,что имеют право говорить от имени всех армян.Я предлогал тебе создать в своем разделе такую тему.Ваша с Ашотом "беседа" могла неплохо туда вписаться,но для этого необходимо вести разговор более цивилизовано.
думать надо, но не хочется

Заставь себя :green:
HJG

Сообщение Mike » 24.06.2006, 15:57:34

Знаешь, HJG, я вообще возмущен тем, что посты были выдернуты из контекста, в котором они находились. Он ведь там не случайно оказался. Там и отвечать было надо. А если ты считаешь нужным из мусорки тему вынуть - вынимай. Но в Общем я её переименую. Это бред, а не понимание содержания треда.
Mike
модератор

Сообщение HJG » 24.06.2006, 15:59:04

В Общем ты модератор,тебе и решать.Не хочешь,пусть остается тут....Хозяин -ьарин,я просто поделился своими соображениями.
HJG

Сообщение Mike » 24.06.2006, 16:09:34

Я не против, но у меня нет прав перемещать его отсюда.
Mike
модератор

Сообщение _Ashot_ » 27.06.2006, 15:16:06

HJG
Ты че???У тебя есть какие-то основания считать Ашота азером?Поделись,обвинение очень серьезное,а если не обвинение-то это оскорбление чистой воды.Повторю,вас(тебя и Ашота) занесло.ТОРМОЗИТЕ!!!!!
Он считает себя правым :) , ну так и флаг ему в руки, а то что меня он считает азером  :lol: это от злости что с ним не согласились и затронула его гордыню. Знаешь я встречал таких, которые ненавидят армян, сами армяне. Честно сказать с такими не хочется общаться.
Дзез нманнерэ хайтаракумен республикан (с)?
И не говори  :lol:
Многие этим грешат,постоянно встречаются посты ,авторы которых считают,что имеют право говорить от имени всех армян.Я предлогал тебе создать в своем разделе такую тему.Ваша с Ашотом "беседа" могла неплохо туда вписаться,но для этого необходимо вести разговор более цивилизовано.
У каждого есть грешок и если у меня только такой то я считаю себя нормальным человеком ;) Хотя об этом можно поспорить,( обращение от имени армян) но лучше без меня.
А то базар-вокзал начался,вы еще стрелки начните забивать,горячие армянские парни....

А вот это точно, мне приходилось стрелки забивать, но азерам и у меня нет желание вести разборки с армянами. Честно сказать я считаю что первый выпад сделал Майк и я тут не считаю себя виноватым, а спор из за обращения от имени армян, мог бы вестись в более уважительном тоне, что сделаешь если человек такой.  :lol:
Ну во всём я сволочь негодяй, ну надо же,  :lol: заметь другую тему уже упоминает. Как вы тут с ним находите общий язык, даже незнаю. А ты возьми сам зайди и посмотри как они стали относится к нам и как мы там общаемся, тогда и сделаешь выводы сам. В основном на темах "Ультиматум Грузии. Каково?" и "Миф о "фашизме" в России. Кому это выгодно." http://www.redkapella.ru/viewforum.php?f=24
И ещё что хочу сказать, у меня даже там появились друзья и ко мне во основном относяться с уважением. :))
_Ashot_

Сообщение Mike » 27.06.2006, 15:43:58

Б-13. На форуме запрещен переход на личности. Обсуждению подлежат только идеи, а не участники, высказавшие их. Для решения личных вопросов можно связаться друг с другом по ЛС.
Mike
модератор

След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում