Дела "армейские"

www.azer.info

Сообщение hachoamira » 01.07.2006, 20:17:47

В нашем городе Варна много людей от бывшего союза.Каждый по разным причинам живет здес.Скоро ко мне пришел один мужчина с кавказкой внешности .Говорил с характерном акцентов и в ходе разговора сказал,что армянин.Я не ответил,что я тоже армянин,но что то у меня сомневало.В прдолжении разговора я вметил несколько турецкив слов и он спрашивал откуда знаю турецки.Ответил,что владею 5-6 языков и совсем случайно ползовал турецкий язык.Тогда мой собеседник сказал: я не армянин а азерец.И почему не сказал в начале разговора-спрашивал.Потому что в Болгарии нас не любят,а армян уважают как умные и трудолюбивые люди.И почему не любят?-спрашивал.Для меня примерно не имееть никакой рязницы какая националност у моего собеседника.Самое важное-будь настоящий человек.Все осталное чепуха.Я-армянин-ты азер.Столетия наши народи жили вместе и почему была карабахская война?Люди в Азербайджане стали жертва своих политиков.Жертвы были и армяне,которые жили до сих пор там.Вес мир на стороне армян и думаю,что будет време когда Арцах присоединиться к Армении.Это историческая необходимост правда восторжествует.
Я Хмаяк амира Мисакян-66 л от болг.города Варна.Собираю все для моего рода амира Мисакян.Ишчу моих софамилников от города Агн на берегу Ефрата. нахарара Мисакян.
hachoamira

Сообщение Narinangel » 12.07.2006, 01:01:16

Потому что в Болгарии нас не любят,а армян уважают как умные и трудолюбивые люди.

вот это точно.
Там армянам реально не можно, а даже НУЖНО разгуливать и напрво налево говорить о себе ;) нас там ооочень любят, не по наслышкам знаю, незнакомых армян за сто сажают и как родных обхаживают...почему hachoamira?? честно, так и до конца не поняла, а вот почему османов не терпят это очевидно.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)
Narinangel

Сообщение Артём » 12.07.2006, 11:20:17

Narinangel писал(а):
Потому что в Болгарии нас не любят,а армян уважают как умные и трудолюбивые люди.

вот это точно.
Там армянам реально не можно, а даже НУЖНО разгуливать и напрво налево говорить о себе ;) нас там ооочень любят, не по наслышкам знаю, незнакомых армян за сто сажают и как родных обхаживают...почему hachoamira?? честно, так и до конца не поняла, а вот почему османов не терпят это очевидно.

Это наверное единственное место где армян ЕЩЁ любят:)) а в остальном поди наши землячки далеко от евреев не ушли по хит параду симпатий других стран))
Артём

Сообщение Narinangel » 12.07.2006, 23:00:38

Это наверное единственное место где армян ЕЩЁ любят а в остальном поди наши землячки далеко от евреев не ушли по хит параду симпатий других стран))

нет, ну почему ты так??
Прибалтика, Скандинавский полуостров, Франция, Южная Америка, по-моему очень даже неплохо...ааа Греков совсем забыла, хватит нам ;)
Narinangel

Сообщение Артём » 13.07.2006, 10:19:50

Narinangel писал(а):
Это наверное единственное место где армян ЕЩЁ любят а в остальном поди наши землячки далеко от евреев не ушли по хит параду симпатий других стран))

нет, ну почему ты так??
Прибалтика, Скандинавский полуостров, Франция, Южная Америка, по-моему очень даже неплохо...ааа Греков совсем забыла, хватит нам ;)

Слушай..а ты права! В Прибалтике, в частности говоря о Латвии, нас прям таки обожают ….экзотика наверное)))…помню гуляя по улицам Кулдаги, Вентспилса, Риги ощущал повышенный интерес со стороны противоположного пола))))) только не подумайте что я себя нахваливаю…мне кажется такой участи мог удостоиться практически любой кавказец))) ну акромя золотозубых соседей из развитого Азербайджана))) короче абсолютный позитив, восхищение и т.д. и т.п. В особенности хотел бы отметить русских живущих в Латвии- очень приятные, душевные, классные люди, в отличие от тех же москвичей))) за другие города России говорить не буду.

P.S. ой а что творится в Юрмале!! Господа (касается парней) смею утверждать, что самые присамые красивые девушки именно там!)) да-да…такое было впечатление что каждая вторая модель…все высокие, ухоженные, гламурные, умопомрачительные, ультрамодные, взорванные... с шелковой нежной кожей, восхитительным педикюром, грациозной фигурой … ..не знаю с чем это связано ..может это смесь скандинавов, русских, прибалтов дают такую термоядерную реакцию, но факт на лицо..ни в Новосибирске, ни в Краснодаре, ни в Одессе, ни на Sunset boulevard, ни в часы пик на тверской, такого рассадника красоты я не видал. Подводя итог своим словам, скажу кратко-это рай для армян!
Артём

Сообщение Narinangel » 13.07.2006, 13:56:11

Артём

:-P  :bglol: :-P
ну все, теперь парни будут в прибалтику ездить отдыхать, молодец, хороший пиарщик из тебя выходит ;) (шутка)

Слушай..а ты права

:cool: как всегда права
Narinangel

Пред.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում